Свадьба, венчание, брак
как матери-одиночке найти мужчину, который бы полюбил ее ребенка???
ребенок сам укажет кого надо вам полюбить-да и сердце
Это чревато,
особенно если ребёнок - дочка ...
Она сама
Мужчина живёт с женщиной, а не с ребёнком... Это-Аксиома...
я думаю, что это не возможно! никто так не полюбит вашего ребёнка, как вы!!!! могут быть очень хорошие отношения, но любовь-не возможна!!!!
Найдите того, кто полюбит вас. И он полюбит вашего ребенка. По другому и быть не может.
это уж как Бог распорядится, может встретите, а может и нет)) , у меня есть две знакомые, они повстречали таких)))) Удачи)))
Можно хорошо относиться к ее ребенку, можно заботиться о нём, можно ничего не жалеть для него, можно стать ему добрым другом и хорошим отцом, можно относиться к нему как к своему.
Но любить, широко и безгранично.. .
Ведь это ребёнок того, кто раньше с нею был.
Вопрос стоял - как найти мужчину.
Нужно стать сильной и независимой, светлым человеком, хорошей доброй мамой.
А мужчина, рано или поздно, появится сам.
Но любить, широко и безгранично.. .
Вопрос стоял - как найти мужчину.
Если мужчина любит женщину, он и ребенка её полюбит.
А если нет, то и не любовь это вовсе.
сложно, но можно!
но не надейтесь, что полюбят ребенка, главное чтобы вас
да если у вас ничег нет, тогда вам только бомж подойдет)
он должен полюбиь женщину а потом ее ребенка по любому полюбит
говорят: "по дитю--и бабу видно" . любите сначала Вы...