Свадьба, венчание, брак
Какого вы мнения о мужчине который захочет оставить себе ребенка?
Что Вы думаете о мужчине который ДО брака пропишет в брачном контракте, что ребенка хочет оставить себе, если возникнет ситуация развода...
готовится к разводу до вступленияв брак? не соглашайтесь на это. С другой стороны ответственный и возможно хочет таким образом привязать вас к серьёзному отношениюк себе и браку в целом, наверное у него есть дети от первого брака? Права у родителей одинаковые, но на практике дети в большинстве случаев остаются с матерью и очень часто при разводе женщина от отца требует только алименты, не позволяя видеться с ребёнком. Такова правда жизни. Но решать Вам.
Думаю, что он неуч. В брачном контракте могут рассматриваться только имущественные вопросы.
Подумаю что ответственный человек, не как большинство сейчас, сделали ребенка и в сторону.. . Молодец он. У меня сосед сверху живет, сам после развода 2 сыновей воспитывает.
Дело хорошее, конечно, но надо без фанатизма как-то решать такие вопросы. Потому что бывают папы, которые лучше мам знают, что нужно ребенку и как его растить, с таким даже нужно оставлять ребенка в случае развода, а бывают папы, которые о ребенке вспомнили только в тот момент, когда дело дошло до развода, и только с той целью, чтобы как следует насолить жене, забрав ребенка к себе и не давая даже видеться с ним, - таким папашкам доверять детей страшно.
плохо мнения. ребенку нужна мать.. . а папаша женится снова и дитем не будет заниматься. видимо, он сам не понимает, чего хочет
Хороший мужчина, но я бы тоже такой контракт не подписывала бы
Я бы такой кантракт не подписала.
да спокойно отношусь и знаю тех, кто действительно оставил у себя
молодец, честно, но замуж за него не пойду
Очень хорошего мнения, значит любит детей, значит они что то в его жизни значат.
ну если он сможет воспитать его достойно без матери.. то пожалуйста... но мне мало верится и если честно жалко таких детей.. ребенку нужна мама.. в любом случае
Он не сделает аборт?)))))))))))))
ага, и что он потом с этим ребенком делать то будет?? ? ребенку нужна мама! приболел мужчинка малость. зеленку надо пить, если ранка в голове.
Нормальный ответственный Мужик, однозначно. Можно сказать Герой-атэц: -))
Пусть мужчина лучше занимается своим делом ))
нормального мнения.
если бы я выходила за такого замуж, то была бы уверена, что будем вместе и разводиться не будем.
а в случае чего - я по образованию юрист. нашла бы выход)))
Приятный мужчина, любит детей.
да он МУЖИК!