Свадьба, венчание, брак

Мужчины вопрос к вам! А если женщина захочет оставить свою фамилию после вступления в брак вы обидетесь или нет?

Предлагал жене на выбор. Мне было и есть абсолютно пофиг
Светлана Ницакова
Лучший ответ
я не мужчина
но
важность рода понимаю
и фамилии тоже
Евгения Николаева Что значит фраза важность рода?
Буквы фамилии в себе содержат род?))
****марина ***** Проблема-то в чём? У жены своя фамилия, у детей фамилия по отцу. Так-же проще.
Пофиг. Я не понимаю, зачем заморачиваться со сменой фамилии и кучи документов? Это-же глупость.
Алюнюшка ***
учитывая, что брак и любоф - это лотерея, то никто не может гарантировать, что все это до гробовой доски. а посему, ежели не попрет и пара развалится - менять все обратно будет комично и глупо.
Юлия Артюшкина
Это не приемлемо. Надо уважать свой род, пращуров и веру.
...дама, выходя за-муж - становится носительницей рода мужа - это закон природы и генетики, заложенный в человеков Создателем...
Юлия Трегубова
Я не женюсь на такой, я ваще не не женюсь. Если решила оставить свою фамилию, значит твёрдо решила ещё до рождения ребёнка развестись.
Ольга Свищ
Мой не обиделся, но предупредил: у ребенка будет его фамилия
А какая тут может быть обида... у корейцев не меняет женщина фамилию.... дети нгсят фамилию отца....
я сам своей предложил фамилию оставить, дети на моей фамилии
Им по барабану
***** *
Ольга Гончарова вы не в курсе
***** * В курсе. Некоторые мужчины не предают этому особого значения. Главное ты есть у него и ладно.
Мой муж не женился бы при таких обстоятельствах. Да и я всю жизнь мечтала поменять фамилию. В нашей семье считают, что в семье все общее. и фамилия в том числе.
я часто вижу что женщины которые не берут фамилию мужа при заключении брака, потом разводятся... а живут как чужие люди
София Резникова Мы живем и не разводимся
Cветлана Архипова 25 лет живем, ниче так
Евгения Николаева А сколько которые поменяли фамилии развелись? Тысячи? Миллионы?
Мой не обиделся.. дети с его фамилией
Танюшка Twixic
Через месяц свадьба.
Девушка оставит свою фамилию, по крайней мере пока.
Оканчивает вуз. И вся эта беготня с документами, на квартиру на машину, на стипендию ни к месту.
Потом если решит нужным-поменяет.
Я не против-мне по барабану.
Не понимаю тех ослов-которые бьют кулаком в грудь, и говорят не возьмешь мою фамилию в жены не возьму
Мне было бы очень не приятно. Я посчитал бы это не уважением. Если человек любит, он должен это доказывать не только на словах. Это моё мнение.
Я не мужчина, но могу только ответить, что я считаю это глупым.