Свадьба, венчание, брак

Что ответить мужчине который замуж зовёт, а детей иметь не хочет?

Пошли его подальше, он думает о собственном удобстве...
Анастасия Гоммершмидт
Лучший ответ
Мне кажется, что смысла нет, ВЕДЬ ОН НЕ ХОЧЕТ СЕМЬИ!!!
подожди-пока от другого рожу...
Anya Acorn :з
Объясни ему, что такое для тебя любовь, семья. Потом узнай его мнение. И делай выводы - нужны ли вы друг другу
Елена Балюк
Может у него плохая наследственность? ИЛи проблемы со здоровьем? Боится их ребенку передать? Если причины другие - посылай на небо за звездочкой.
Прощай! С ув.
Если не хочет детей, то скорее всего хочет просто для себя типа прислуги или можно как- то по- другому назвать! А оно вам нужно?
Отказать в любых отношениях!
Может есть поблизости такой же, но с желанием?
Ольга Евсеева
не трать на него время! он эгоист собственник - со временем его сущность проявится и это будет не жизнь
раз мужчина хочет жениться, но не хочет жениться, значит он еще и не зрелый - пусть погуляет...
Яна Охрим
Если фотка твоя-можешь послать)) )
А если нет-крепко подумай))))))))))
Nazeka =)))
Полностью согласен с предыдущим ответом.
Гуля Ниг
если не хотеть детей, тогда зачем замуж. Вероятно ваш избранник еще не готов для семейных отношений, вот и боится заводить детишек или же он игоист конченый
Fidan Qurbanova
да нахрен тебе тогда такой нужен... что бы потом по этому поводу нервы трепать
Лена Ильина
Соглашайтесь, если любите друг друга. А потом под шумок от него забеременейте, никуда уж неденется (Типа, не знаю, милый, как это вышло) . Может он просто боиться ответственности.
По какой причине он не хочет иметь детей? может быть уже есть? Если нет, то наверняка хочет просто он думает время для детей еще не пришло. Любой нормальный мужчина хочет продолжить свой род.
Если дети у него уже есть, то вам лучше его оставить, если нет, то вперед.
а что же в этом плохого?
Жениться позвать, но детей не обещать, неееееееееееееееет!!!
согласием
Когда созреешь позовешь.
а причину сказал? может быть он не способен к этому из-за каких то проблем здоровья
Значит рано ему еще жениться не созрел, не обязательно выходить за него замуж, можно только встречаться, а то что это получается замуж зовет, а детей не хочет, значит ответственности боится.
Знаете это дело лично Ваше.
Но лично я убеждена в том, что это за семья без детей?
пусть купит презервативы
Natalija Repina