Свадьба, венчание, брак
что ответить свекрови, которая сказала, что мои брюки слишком узкие, хотя муж в восторгето того как моя попа выглядит в
этих брюках
моя свекровь тоже вечно лезла в мой гардероб, обсуждая, можно ли мне носить трусы-стринги))))))))) ) по её словам получалось, что мне этого уже нельзя (в 19-то лет!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
муж может "восторгаться" из вежливости.
но истинный и откровенный комплимент можно получить только от противника.
Поздравляю! Значит брюки действительно Вам идут!
ну хамить не надо. Просто скажи, спасибо за комплимент.
А зачем ей что-то отвечать? Она высказала свое мнение, имеет право..
Зависть.... Она же со своим целюлитом не сможет в них залесть. У меня такая же петрушка. Однажды так довела, что я брюки снела и ей их в руки сунула со словами: "Ну, примеряйте! " а она у меня в инвалидном кресле сидит и попень у нее такая, что ого-го. Она со стыда чуть не сгорела. Зато заткнулась сразу же
Сказать ей: "А моему мужу нравится! " И пусть заглохнет. Вы ней ей должны нравиться, а мужу.
Я бы послушала свекровь... .
Я работала в мужском коллективе: была одна женщина и остальные мужчины. Послушали бы вы что они
говорят, когда видят девушку с обтянутой попой.... это жут
Ляховец Юлия
А потом прийдется во всем слушать, нужно чтобы было свое мнение....
Виктория Урбанович
Ну, на каждый роток не накинешь платок!Узкие брюки сейчас в моде и на стройных девушках смотрятся отлично!
да ничего.... моя тож иногда так говорит, а если куплю что-то черное так вообще начинается.... не парься, главное что мужу и тебе нравится ))))))))
Да просто промолчи, как-будто не слышала.
проигнорировать
Сколько же лет свекрови, что у нее такие "замшелые"взгляды? Наверное, она хочет вас в паранджу одеть?
У меня например, свекровь всегда возмущалась, когда я футболки мужа одевала, что ей не нравилось до сих пор непонятно...
Ответьте: " А вашему сыну нравится"!
не брюки узкие а мысли плоские! это зависть :))
ой а у меня свекровь в узких ходит смешная такая весит где то 80 кг. а талия уже шыре попы )))
Конечно, согласиться с ней, что брюки очень узкие, и именно это и нравится её сыну, и поэтому Вы их одеваете
Сказать что не ей оценивать)))
обычно постороннее мнение вернее. а ты что повод даешь свекрове сомневаться в том что ты хочешь нравиться только ее сыну и только ему? может она думает что ты свою ж... у для соседа выставили или для свекра? ну скажи ей ---моя жопа кому хочу тому и верчу--
улыбнуться в ответ со словами "я учту Ваше мнение в будущем" и идти дальше. будь выше этого. ;)
согласиться и сделать по своему, и ей приятно и вы нервы не портите, всем хорошо
забей и не слушай.... я тоже так слушала, старалась угодить, а они последним быдлом оказались (извините за такие слова) , убили нашу кошечку, а нас с мужем выгнали, когда мы оба остались без работы и жили на последние деньги.. мы еле ноги утащили и вещи забрали (правда не все отдали). так что не слушай никого, и живите так, как вам с мужем надо