Свадьба, венчание, брак

Как бороться со свекровью, которая очень технично (муж даже не понимает этого!) настраивает против вас своего сына?

технично говорите, так обведите её...
Кристина Семенцова
Лучший ответ
не нужно воевать за мужчину - его надо любить и всё!!!
тогда его маме не чем и не зачем будет настраивать против Вас
жить отдельно и общаться поменьше - тоже помогает
и не с кем не ссортесь!! !
Мир в семье главное!! !
Удачи!!!
Никак. Только свести Ваше общение к минимуму. Вам так будет спокойнее. Да и мужу легче .Одностороннее сверление мозга - легче двухстороннего...
Kira Litvinova
Жить отдельно. И мой совет, смените отношение к свекрови, пусть даже не от души, скрепя сердцем, но покажите ей какая она хорошая. Найдите тему, интересную ей и мусольте. Коли любите мужа, жертвуйте!
Вы будете бороться со свекровью, что бы потом так же технично выедать своему мужу мозг по поводу его мамы? Только не говорите нет... В борьбе за власть все средства хороши.... Слава Богу что у меня муж взрослый и давно от мамкиной титьки оторвался... Удачи!
Gulzara Akparova
Gulzara Akparova ЗЫ : и какая же глупая у вас свекровь....
Подружиться с ней!!!
а зачем с ней бороться? мать это мать. материнская ревность всегда будет присутствовать в той или иной степени. тем более не надо бороться, не опускаться до уровня скандалов. и муж даже если и поймет, что у Вас какие-то терки, то никогда не пойдет против матери.
поэтому совет такой: не нарываться на открытое враждебное отношение, но и не стелиться перед ней. а показать, что у Вас семья и не восприимать мать мужа как врага. это не Ваши проблемы, что у кого-то голова кругом идет от благополучия людей.
Попробовать найти общий язык и стать с ней заодно!
Попробуйте его изолировать от неё на время. А потом скажите: Вот смотри дорогой мы перестали ругаться. Ну или в конце концов поставте условие. Мужчина в большинстве выбирают женщину с которой они спят а не ту которая их воспитывает и кормит пирожками. Если он выбирит маму значит для вас же лучше, такие не исправляются. Он пожизненный маменькин сынок и мучится вам всю жизнь.
одно знаю точно - никогда не сверлите мужу мозг кто бы вы ни были!
оооо вечная история всех поколений и веков) ) Нашла один выход купила два билета в театр предварительно узнав у мужа каких актеров любит его мама )) и пошла вместе с ней по дороге домой обсуждали с ней делились впечатлениями под конец вечера "типо" пожаловалась что ее сын как то стал хуже относиться ко мне, наверно устает бедный и не знаю что и делать оч. его люблю. . может вы знаете как с ним себя вести? Она просто растаила на следущий день уже звонила мне и спрашивала как у нас дела)) ) Не сорьтесь с его мамой что бы не случилось он ее сын без него его бы не было. Мама есть мама и она всегда будет за своего сына) ) Просто покажите ей что вы хорошая жена ее сыну и он в надежных руках. Ревность материнская прекратиться. Главное подерживайте с ней дружеский контакт, но не переборщите))))) Удачи!
Алла Кушнарь
Kira Litvinova Это не всем подходит...Когда я своей пожаловалась на то, что муж стал хуже относиться, она приостановила подготовку документов для передачи сыну в собственность квартиру.А потом и вовсе прекратила.И стала очень настороженно ко мне относится..А отношения до этого были хорошие...Я так думала...
Светлана Чешегорова Вы всё правильно написали - разговор и подход лучшие лекари!!! Успехов!!!
Дайте ей понять, что у вас тоже есть "коготки"
Ночная кукушка дневную перекукует, так говорят. Делайте тоже самое что и свекровь только в более интимной обстановке, тогда муж точно выберет вас.