Свадьба, венчание, брак

Что делать? Моя свекровь слишком часто звонит мужу, а сегодня...

Относиться к этому спокойно (сделать вид по крайней мере) , но потихоньку высмеивать и подъебывать.
Отсутствие давления с твоей стороны даст ему свободу в оценке этой ситуации, а непринужденные насмешки подтолкнут к пониманию того, что это действительно ненормально.

P.S. Либо постарайся его понять, ведь не он звонит ей, а она ему. Что ему трубку не брать? Или сказать ей что она мешает его отношениям? У наших матерей свои тараканы, может она это делает нарочно, но ей это доставляет моральное удовлетворение, а он просто не хочет ее обидеть.
Ольга Лазарева
Лучший ответ
Алёна Белл Это ж как мужа доканала, что он уже врет, что это не мама, а друг. Бедняга!..
звук у городского телефона отключить..
Лена Бузина
А если ей сказать, чтоб так рано не звонила? Что у вас есть будильник. Да и в конце концов у вас своя жизнь. К сожалению, многие мамашки долго не могут понять, что сын вырос и у него своя жизнь.
пздц трагедия
не дай бог такую сноху.... свят-свят-свят
Ирина Угрюмова
опережать ее звонком. прочувствует, отстанет
Вот люди пошли, то плохо что не звонит, то плохо что звонит.
Ну она же мать. Вам жалко что ли, что муж пообщается с мамой?
vi,pohoze,ochen molodaja zena i nevestka.Hotite voini kazdij den v dome-sporte,nastaivaite na svoem.Hotite mira-pomalkivaite,nu podumaesh,pozvonila.Mama odna.Svoei zvonite pochastse.
вот родится у Вас ребенок, а потом какая-то коза будет указывать, сколько ему с Вами общаться... .
Елена Пуминова
Вера Вахрушева а вы наверно такая мать ?
По-чаще и по-дольше общайся со своей мамой!
Это тебе она свекровь, а мужу - мать. Может, она просто по нему скучает сильно?
Вера Дудова
пусть ему на сотовый звонит, когда он на работе
Дина Обухова
Вырубай его телефон с 22 и до ...Проснётся - сам включит.

Я тока так отучала его собеседников нетактичных.

Звонки уменьшились. Люди поняли, что он тоже человек. Ему и поспать надо. И всякие дела есть
Юля Юлия
Отключайте все телефоны. Помогает.
Юлия Соколова
а зачем Вам что то делать...? пусть звонит, мать ведь... переживает...
Ольга Киселёва
ничего не делать. моя каждый день мужу звонит. свыкнись что так оно и должно быть и тебе станет легче
Боже! как мне это знакомо! а еще бывало и в 2 часа ночи позвонит, если ей скучно.. . я сначала терпела, потом истерила. потом вообще его выгнала. а теперь развелась.
поговорите с ней сами, если это возможно
Светлана Перч Да вот позвонила и спросила, зачем она позвонила? Она сказала, что хотела его разбудить. И я ей сказала, что сама его бужу и что он сам ей будет звонить, когда проснется. Она вроди бы вказала хорошо. Ну, посмотрим, что будет дальше.
Мария Голота У меня помнится с бывшим такое же было. Так ещё она умудрялась приезжать по ночам. Все спят, а она нарисуется
Вряд ли, что исправит такую мамашку. О он по ходу типичный мамочкин сыночек. Жизнь брака обычно в такой ситуации, долго не держится.
Вера Вахрушева вы не правы все зависит от ума ,мудрости женщины ( жены)
пусть звонит. не трепи себе нервы и не порть отношения с мужем.
пусть муж выключает звук
Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней. Пусть уж лучше муж общается по телефону со своей настоящей мамой, чем превратит в маму Вас! А свекрови просто доставляет удовольствие слегка Вам насолить ( вспомните Веру из Ворониных).
на самом деле-это серьезная проблема.. . у меня так было... и знаете, как это РАЗДРАЖАЕТ.. . Начали жить с мужем (отдельно) и первое время ему мама все время звонила, чтоб он на работу не проспал.. . Решила поговорить с мужем... поговорила.. . все равно звонит... потом еще раз поговорила... вроде понял и поговорил с ней ...онять звонит.... я ОПЯТЬ с ним поговорила... он с ней.... перестала звонить.
Терпения вам! Со временем перестанет...
Мой муж часами любит поговорить со своей мамой, ничего в принципе плохого не вижу, хотя иногда раздражает
Это ужос, однозначно!
Удали у нее с телефона номер мужа
ого вам не повезло
мамаша его ж уткая
крепитесь
или поговорите с ним