Свадьба, венчание, брак
я женился венчался на многодетной женщине с двумя детьми
У меня проблема такая не знаю что делать когда то жила с первым мужем стояла в очереди чтобы получить квартиру как многодетной семье у них двое детей но не получилось она развелась с ним а потом его посадили на 20 лет за позорный грех а потом мне с нею познакомили в ресторане а дальше я с нею встречался а через год женился венчался а потом родила от меня ребенка девочка сейчас ей три месяца все было хорошо я с нею начал собирать справки из пенсионного фонда соцзащита справку где она раньше была прописана чтобы собрать справки на желье и ее детям а потом мы сходили в бти на чет мой долей квартиры узнать и я заплатил за справку 2000 рубл за договор но я нечего не понял что там было написано после этого моя жена стала стервозной по отношению ко мне решила подать на развод алименты но жить будем как она сказала мне после недели как начала мне отчеты делать во всем и упрекать мне ты здесь не кто звать не как шаг влево шаг вправо слово ей не скажи сразу выгонять я начал замечать кто то моему ребенку покупает детские вещи то памперсы то мой жены покупает духи все прочие стала она ко мне хуже относиться мол детей сделал будешь знать как алименты платить а потом ее родители старшая дочь начала настраивать против меня все пошло не так я ей принес зарплату не давно а потом нечего не хотела покупать а сказала мол я жить не хочу стобой но деньги заберу но ты иди к матери жить выгнала меня вот такие бабы пошли в наше время но не все конечно простите что написал не грамотно
Попробуйте спасти свой брак. Я так поняла, что у вас скандалы в семье. Первое и очень важное- вам нужно узнать ПРИЧИНУ, почему жена с вами ругается. Значит она вами недовольна! Даже хочет разводиться, а вы до сих пор не знаете почему. Посадите ее и спросите:" Дорогая моя жена, ты хочешь со мной разводиться? А какая причина? Я пью? Я гуляю? Я не обеспечиваю семью? Вы голодные? Холодильник пустой?". Так вы узнаете причину по которой она разводится и пообещайте ей, что вы будете делать всё от вас возможное, чтобы эту причину убрать из вашей жизни. Но, для этого вам понадобится время, чтоб всё исправить. Муж-глава семьи и должен обеспечивать эту семью, так АЛЛАХ в законе велел. И найти хороший подход с ее дочкой, ведь вы старше её и мудрей. Успехов вам!
А спросить-то что хотел?
Вам не хватает ума. Просто ума. Ум - это вкаченные в себя знания. Может стоит заполнить пробелы? Уверен, что вы 7*8 не умножите сходу ((( Вопрос - кто виноват?
К чему Вы всё это.
Давай по пунктам:
1. Освой точки и запятые. Если не сможешь сам, попроси кого-нибудь.
2. С твоими мозгами жениться нельзя.
3. Твои гены нельзя передавать по наследству, будь их последним носителем. Это твой вклад в эволюцию человечества.
4. Живи с мамой, учи русский язык и не помышляй о большем.
2. С твоими мозгами жениться нельзя.
Сандугаш Тайпанова
иностранец не обязан знать русский язык в совершенстве, поучи наших дебилов
Если Вам попалась такая, не стоит обобщать. Я вот не мало не очень хороших мужчин встречаю. Но я никогда не скажу, сто все мужики козлы и когда женщины такое говорят, я им говорю, что сами не лучше. А то, что Вы так спутанно тут написали, это только Вы сами виноваты, что не разглядели какая она. В общем везде поспешили
может даже и ребёнок не твой
похоже, дамочке подвернулся вариант поинтересней