Свадьба, венчание, брак
согласны ли вы с высказыванием....ПЛОХО ОДЕТАЯ ЖЕНА-УДАР ПО РЕПУТАЦИИ МУЖА ?
Нууу.. Мой муж говорит--жена--витрина благосостояния мужа)))
немного не так- по тому как выглядит жена судят о муже, а по сути - совершенно верно и не раз наблюдала особенно на работе супруга
Конечно.
Нет. Не согласна.
Был период когда у нас было достаточно финансов, но я как в джинсах ходила, так и осталась в них.)) )
Ну, не шмотошница я.
Хотя, сейчас была бы рада приодеться, но все упирается в деньги, вернее, в их отсутствие.)
Ну, не шмотошница я.
На все 100%
Да.. согласна.. Если не в состоянии обеспечить, ему минус... Если выбрал жену с плохим вкусом, ему еще минус.. Сам виноват, короче...
нет. Никакой связи не вижу. Скорее по репутации мамы - не научила
Юлия Пирогова
Если у мужика есть нормальные бабки на салоны и шмотки,оденется и дура.
Если женщина стала плохо одеваться выйдя замуж - ДА!! !
Если ее взяли в жены плохо одетой.., и так-и не смогли "одеть" - вкус мужчины на лицо ...
сразу возникает мысль, что денег не дает и ревнует.
100% да... Или вообще дура безвкусная и не поддающаяся влиянию... Одно из двух...
А если она просто дура с плохим вкусом?)))))))))))))))))))))))
Юлия Федорова
В точку!!!!+1000000000000!
Татьяна Матвеева
Насчет дуры,это уже другой вопрос,обсуждаем плохо одетую))
А как на счёт погорбатиться самой?
ПОЛНОСТЬЮ согласна)))
Абсолютно согласна.
Да... А если муж плохо одевается, пытаясь обеспечить жену - удар по чьей репутации?))))))))
Татьяна Матвеева
Жены.
Татьяна Матвеева
Муж зарабатывает,а жена всю семью одевает.Все просто.
согласна!!!
удар по самоуважению и не более того!!!
плохо одета это понятие растяжимое. Если бедно одета в старых вещах - то несомненно верное высказывание.
А до женитьбы она хорошо одевалась?
я согласна
может и не по репутации, но знаю, что мужчине очень важно что бы женщина (ЕГО) выглядела лучше всех)
да! если жена не умеет и не может одеваться, значит муж плохо ее обеспечил
Илона Беккер
какая тупость,работай и трать на шмотки, нежели быть содержанкой))
Мунира Бабаева
можно иметь мульёны, но если вкуса нет, то хоть в D&G оденься с Диором, ничё не поможет)))))
согласна.
ты должна выглядеть так, чтоб ему если не завидывали, то относились с уважением) )
приятно же сооответсвовать любимому, его окружению))
Нет. Это общее заблуждение. Знаю много очень состоятельных пар, где жены одеваются скромно и незаметно. Может поэтому они и состоятельными остаются =))). Просто когда в доме водятся деньги ты самодостаточен и можешь одеваться как тебе заблагорассудится и чужое мнение тебя совсем не беспокоит.
Знаю также семейные пары, которые перебиваются с хлеба на воду, но зато одеты очень красиво и модно (пускают пыль в глаза, видимо от нищеты)))
да, согласен.