Свадьба, венчание, брак

"Муж любит жену здоровую, а брат - сестру богатую", согласны ли с этим высказыванием...?

естественно, кому нужно проблемная нищая родня, им только давай давай как в прорву
Татьяна Ибрагимова
Лучший ответ
Неправильных пословиц не бывает. Народная мудрость проверена веками.
в основном да. Проблемы мало кому нужны. Человека тянет к свету, а не наоборот. ХОтя видела и когда наоборот
Да. Это нормально, инстинкт самосохранения.
Есть и такие.
Народная мудрость права на 200%
Lola Marasulova
Да ну бред, бывает и так, и иначе.
В_
Викусёка _Xхx
Нужно вырвать язык тому, кто прогнал сие бред!... пурген полнЕйший... бездУшный.)
Елена С
Пучкова Любовь а в жизни так и есть
нет
Сафонова Вера
первая часть-100% правда. за годы работы в онкологии я в этом убедилась.
а вот вторая-как повезет
Vera**** *****
не согласна
Ирина Пивень
Многовековое житейское наблюдение за суЧностью (в смысле сущностью) человеческой.
Звучит страшно, но бывает и так...
Брат богатую? Не согласна. Ровно наоборот. Сестра богатого. Брат сестру всегда защищает, даже если она того не стоит.
Юлия Никитина
В принципе да, чего ж не согласиться то?!
Ксюша M
мужчины не любят больных и проблемных женщин, это
правда
Даже от детей больных отцы уходят, а от жены и подавно..
С этим согласна...
Со вторым на половину.
Nurgul Seitkaliyeva
Брат богатую? Нет не согласна.
Так и есть . Мудрость жизни.
ДА. ЭТО ПРАВДА. Мужу нужна здоровая жена. С больной ведь тяжело жить. А брат любит ездить к богатой сестре, тк она с ним обязательно поделится своим богатством
наполовину.. брательник, падла, такой и есть.. предаст и на могилке станцует ламбаду... а муж.. не-а... проверенный жизнью.. лежала не вставала, с позвоночником байда.. не предал... а я бы их обоих не предала.. но братан подвёл... всё...со счетов спал.. а мужа никогда не брошу....
Lola Marasulova Бармалеюшка! Здоровья тебе в Новом Году и до конца жизни!.
наоборот мужа поменять с братом