Свадьба, венчание, брак

а это правда если муж любит жену ,то ни что не сможет их разлучить?

Svetlana Bukovskaya
Об этом говорит пример Петра и Февронии.
Ирина Мойсова
Лучший ответ
С возрастом чувства меняются. У людей больше возникает чувство нежности, ответственности. Это - тоже любовь, но скорректированная годами. Надо больше доверять друг другу. И еще - вокруг люди. И не всегда они доброжелательны. Если между вами нет доверия, им легко будет вбить клин, разделив вас.
правда
Ирина Донцова
бред, любовь 3 года потом тупо привычка, 1 сисятая тёлка, и твоя жена 40 лет уйдёт в прошлое
Анечка ))) не прав
Natalie . гражданин, вы глубоко ошибаетесь. сиськи примерно у всех одинаковые, письки тоже...а вот жить со всеми по разному. и любовь это собирательное чувство. это не страсть, не нежность, не доверие, не понимание, не прощение...это все все вместе. и бывает так что любовь рождается только лет через 5-10 после брака. а если у вас после 3 лет все умерло, значит оно и не рождалось вовсе
Галина Возовикова А вы значит пузатый кобель или как?
Наталья Котенко Вы,конечно, резковато довольно написали.)))) Но я с вами согласна. Такое бывает ...
Нет, неправда.
Дилноза Aminova
Нет, не правда.
Saule Ernazarova
может.... чёрная магия
Масечка =)
главное чтобы и жена любила мужа)
ну если жена тоже его любит, то да
смерть может
когда оба друг друга любят только смерть разлучит. но именно любят а не все те псевдо эмоции
***marina ***
Наверно нет. Если жена не любит мужа она от него просто уйдёт. Скорей всего когда муж и жена любят друг друга, то ничто не сможет их разлучить.
*V
***nas'ka V.i.p.
Вся эта любовь-хрень! В начале может быть, а потом бытовуха съедает. И на одной любви не проживешь. Он может любить жену, а все равно изменять-такой характер. Люди по 30 лет живут вместе в любви, а потом разводятся. В нашей жизни все может быть!
Валентина Хамунен(Негода) Да нет, если разводятся, то эти 30 лет любви-то и не было, обычно ради детей сохраняют, а потом таки сматывают. Пример - мой родной дядька, который сказал: Всё, пацаны самостоятельные, а я с ней больше не могу!!!
и только смерть их может разлучить....
Оксана Ситнер
главное чтоб любили, чтоб было уважение, и чтоб им было комфортно вдвоем. вот тогда ничто не разлучит))
Не правда
Aika Zhen)
бывают такие ситуации, когда люди любят друг друга, а жить вместе не могут...
Natalia Tjurina
незнай незнай...)))))))))