Свадьба, венчание, брак

Можно ли научить мужа любить жену, больше, чем родителей???

Или это только после их смерти будет???
самая большая роковая ошибка всех женщин, выходящих замуж - это надежда (иногда уверенность) перевоспитать мужика под свой манер )
Елена Волосникова
Лучший ответ
Я бы на Вашем месте не стала этого делать.
нет. потому что даже если с родителями испортятся отношения - они все равно останутся с родителями (это кровные родственники и от ДНК нельзя отказаться) . а жена - это организм сегодня есть, а завтра нет.
Жанна Боброва
Если родители вырастили порядочного сына, то нет.
Юлия Жимелко
Время, терпение, уважение к его родителям. Тогда постепенно прирастет к жене, но на это нужен не месяц и не год, а очень много времени!
А зачем? Можно научить любить кого угодно, но только по-другому. Даже детей любят по-разному. Зачем устраивать марафон, где обязательно проиграешь. Надо просто научиться быть незаменимой. Такой, без которой невозможно жить (Я не имею ввиду веник или жилетку). И это не отбирает и не добавляет любви родственникам или жене. Это разные отношения.
есть поговорка... ночная кукушка перекукует..
Есть любовь, которая здесь и сейчас.. ! Есть другая, та что всегда!! ! Вот какой казус.. . стоит всего-то: развестись, и вы чужие люди!!!
Юса Школьная
А зачем? Жен может быть десяток, а мать--одна...
Можно, даже нужно.
Галина Ющенко
можно, просто это совсем другая любовь. это произойдет тогда, когда ваш муж поймет, что своя семья дороже родительской.

а обычно такое понимание приходит в счастливых семьях, не сразу конечно же, а через время. главное, обойтись без ссор из-за вполне естестенного тяготения вашего мужа к родителям, ведь с ними он прожил всю жизнь.
Маша Юрина
что значит научить? он или любит жену больше, чем родителей, или не любит. вот и все
любовь к родителям и к жене это из разных категорий. я знаю, что мы для мужа важнее, чем его мама, но не до конца уверенна хорошо ли это.. . но близких отношений у них нет
У вас ведь тоже есть или будут дети. Сыновья любовь - она святая. К этому нельзя ревновать.
а это и не к чему. разная любовь. это понятно тем. , у кого есть маленькие дети. женщина любит и мужа, и ребёнка - но по-разному. вот и любовь мужа к родителям из той же категории.
Анна Белыч
это либо есть либо нет.... мой любит меня больше всех !!!
Если муж мусульманин, как это у меня - то нет .Мать у них - после Бога вторая святая .А если русский маменькин сынок ...это еще хуже ..просто надо с этим ЖИТЬ и находить компромисс .А у вас есть сын? у меня - да и я часто думаю, как это я своего родненького какой то девушке отдам ...ууу... как сложно к этой мысли привыкнуть ...Вы просто попробуйте поставить себя на место их ..хоть на минуту ...
Валентина Кочева молодец зриш в корень
Есть различная любовь, отличающаяся между собой. И их нельзя сравнивать. Это любовь к мужчине-мужу, любовь к матери, любовь к отцу, любовь к сестрам-братьям, любовь к детям и т. д. Каждого мы любим по своему и нельзя сказать что кого-то больше, кого-то меньше...
***yu Liy@ ***
То есть как это научить? Любовь она или есть или её нет!
Елена Худякова
А вы, мадам, почти садистка.. . Не может человек любить кого-либо больше нежели родителей, если это хорошие родители...
Что значит заставить любить жену больше чем родителей? Он и жену сильно любит и родителей! Только всех разной любовью! Родителей он любит и благодорит, они ему всё-таки жизнь дали, воспитали, вырастили.... а жену он любит потому что она просто есть и ему хорошо с ней!
Анна Тарасова Да не, муж по ходу действительно родителей больше любит, и возможно даже, как Коулом, загнёт их раком, изнасилует, а затем зажарит и съест, такова любов нах!
Но жене не следует растраиватца, придёт и её очередь.

=)
К жене он испытывает страсть, желание (это пока вы молоды) а к родителям он испытывает почтение уважение и не надо с этим бороться, это правельно, а у вас Юлечка вероятно проявляется ревность, не стоит, ведь родители его от вас никуда не уведут, но при таком раскладе как у вас и если вы будете предъявлять ему претензии его легко уведет другая, примите его каков он есть, примите его родителей, ведь не зря вас судьба свела.
Бедненькая
Людмила Быбык
Научить невозможно! Да и любовь это разная, её невозможно сравнивать!
Bagila Barlikbaeva
Нет, ведь родители это святое.
Валя Смирнова
voobzheto myj libo lybit jeny,libo net.a vot zastavit lybit jeny bolshe chem roditelei chtoto interesnoe.lybov k jene i k roditelyam raznaya.
может это зависит от темперамента? помоему проще всего заставить любить флегматика и сангвиника
если они хуже жены