Свадьба, венчание, брак

каждый получает то что заслужил? если у человека так и не появилось в жизни своей семьи и своих детей, значит заслужил?

Сила действия равна силе противодействия. Слышали, наверняка, про этот закон Ньютона? Третий закон. И он действует не только в физике, но и в жизни, и в природе. Это основа всего. Если человек стремится - он получает. Если нет, то нет
Milena Ltd
Лучший ответ
Заслужил тот, кто срал годами людям, а последние 10 лет, срёт под себя.
Дианочка ))*
Наталья Джана)) что значит срал?
Нет не правильно. Просто он был через чур переборчив и иногда слишком о себе мнил. Когда его Счастье было рядом, стоит лишь руку протянуть, он этолибо не заметил или.... сделал вид что не нуждается. А Госпожа Судьба такое пренебрежение не прощает. За перебор бывает недобор.
значит это не было его целью
У Бога на каждого из нас свои планы (с). Поэтому заслужил- не заслужил мы с вами наверняка не знаем...
Ирина ******
В годы войны гибли миллионы молодых ребят и девушек. На этом обрывалось их продолжение в детях. Разве они заслужили не иметь смертью не по своей воле детей? Тому пример Зоя Космодемьянская. В 18 лет была повешена фашистами. Скорее всего она была девственницей. А вот внебрачные потомки нациков вполне возможно здравствуют...
Нет
привыкли все свои огрехи на кого то сваливать. сам не женился, детей не родил. не в пустыне же жил. не хотел.
Может и заслужил, но не факт, что ему от этого плохо.
Надежда *********
значит, оно ему не надо. лучше так, чем никакой муж, и никакой отец.
Все получают ТОП должности на работах - Потому что заслужили?