Свадьба, венчание, брак
Женщина убедила каждого из двух мужчин, что именно он является отцом ее ребеночка и получала с каждого денежные средства
Почему некоторые женщины такие коварные ?
Видишь ли, подлость она пола не имеет, может быть в женском лице и мужском тоже.
Здесь тетка подло поступила, а когда дядька годами на две семьи живет и не думает о будущем и всплывает это, когда его уже в живых нет... когда вылезают эти "жены "из под пола, как крысы и предъявляют своих детей законным женам, что бы откусить от наследства и искупаться в посмертных лучах славы, если чел был знаменит.
мощеница чистой воды...
Смотрите ТВ. Не надо.
Забавная история для школьных походов... Генетический тест решает все быстро
потому что некоторые мужчины тупы, а этим глупо не воспользоваться
что значит убедила- сделать анализ и убеждать не надо Да и ткуда Вы это знаете ?
Гулзат Бабанова
Был на судебном процессе А биологическим отцом ребенка оказался третий мужчина Оттуда и знаю
почему НЕКОТОРЫЕ? )))
Катя Ефремова
Хах, +
Гульнара Султанова
Угу, я само коварство...
дураков нет
Мужики молодцы, что не отказали
Смешная сказка. Сами придумали?
Гулзат Бабанова
Жизнь придумала
разве она коварная? Двое пользовались одновременно, получали удовольствие, платить-то нужно. раз оба даже не сомневались, что она забеременела по их прихоти, коварство с их стороны. а баба молодец)
Потому что некоторые мужчины слишком глупые
Люди гибнут за металл
Светлана Волосевич
И живут тоже
полно коварных мужчин
обычная порванка и бл_ядь. сама не помнит от кого залетела, нашла аленей и пьет кровь
Потому что тупым не надо быть и верить такой потаскухе.
Стервы
Светлана Волосевич
Сам ты стерва. Она о ребенке заботилась. Если оба могли стать отцами, почему ее ребенка должен содержать только один?
Пха пха чтобы оформить алименты нужен документ. Вопрос, как через систему может пройти два отца. А если неофициально, то разве не дураки ли, в лесу выросли. И да, она мошенница
Гулзат Бабанова
Иногда алименты платят и добровольно без рещения суда По взаимной договоренности