Свадьба, венчание, брак

Женщина убедила каждого из двух бизнесменов, что родила ребеночка именно от него

и получала от каждого по сто тысяч рублей ежемесячно Но ДНК показало, что биологическим отцом оказался третий мужчина Вы ее осуждаете ?
Нет. Странно, что он у них бизнес не отжала--при таких--то головных возможностях. Но, наверное, они женатые были и она их шантажировала оглаской.
Екатерина Шенбергер
Лучший ответ
Это уже старая сказка, её все знают, придумайте что-нибудь новое.
И да, не забудьте, что дед Мороз придёт теперь только через год.
надоел уже со своими тупыми высерами
Ирина Савва
Рафиза Нургалиева Рад был познакомиться с вашим богатым внутренним миром
Сказочник.
Asema Ilyasova
Мне до нее дела нет. Как, впрочем, и до ее партнеров.
нет. молодец. Многие тоже бы не отказались хоть какок-то время на халяуву 200 кусков срубать.
Елена Фомина
Нех им было свои члены в каждую помойку совать.
Зауре Т....
ее нет, только мужиков за тупость
Не верю
Не. Мне интересно где она этих лохов цепанулв .. адрес мне дайте
Я ее не осуждаю, я просто искренне не понимаю бизнесменов... :-\ Казалось бы, взрослые тертые жизнью люди.. Ну что им мешало заказать ДНК экспертизу с целью подтверждения отцовства? Всяко ж выгодней, чем потом всю жизнь чужого ребёнка тянуть... :-\
Amisha Saitova
Нет. Она мать, ей ребенка поднимать, крутится как может
а за что ее осуждать? они с ней спали, без контрацепции, сами виноваты, что повелись
Лилия Борисова
молодец, смогла развести толстосумов, но это в сказке, а жизни-разбитая судьба горемыки
Нет, это не мое дело, кто там от кого рожает и кто кому сколько платит.
И ни один из этих бизнесменов не потребовал своевременно анализа на своё отцовство. Просто так нехилую сумму отстёгивал тетёньке? Недоумки какие-то.
Ну, Малахов, скорее всего сделал бы из этого шоу. А я не верю.
Рафиза Нургалиева В отношениях между людьми бывают самые невероятные случаи Отец спит с дочерью, мать с сыном, брат с сестрой А женщина может заниматься сексом даже с собакой Частенько муж воспитывает не своих детей и даже не подозревая об этом и т д и т д,
Мне все равно. Поступок, конечно, дебильный. Мороженого хочешь?
Маиса Титкова
Нет. И не поверю в историю. Бизнесмен, способный оплачивать 100 тыс на ребенка ежемесячно не может быть настолько тупым
Рафиза Нургалиева Но это было на самом деле Иногда человек совершает такие тупые поступки что сам потом удивляется
Пардон. Но она мошенница.
Было уже здесь такое, рассказывали
Шалость удалась!
неужели студент ток-шоу смотрит? о времена, о нравы!
Рафиза Нургалиева Студент и Океан это мои прошлые псевдонимы на проекте
требую детектор лжи!))) (и в частности автора вопроса))
Иришка Иришка
нет, это ее жизнь