Свадьба, венчание, брак
Через какое время вы решили родить ребеночка, после того, как замуж вышли? Остались довольны?
со дня свадьбы прошло 8 месяцев, пока не решились, скорее из-за материальной стороны
Мы на момент вступления в брак имели 12-летнего сына и я была дочкой беременна. Нисколько не жалеем)) ) В браке еще доченьку ждем.
Родить решили месяцев за 10 до того, как поженились. А родила через 2 месяца после свадьбы. Осталась довольна, как и планировала))
вот так вопрос! ну и как можно остаться ДОВОЛЬНОЙ ИЛИ НЕДОВОЛЬНОЙ в том, что в какое-то время родила ребенка???? интересно даже, что вы хотите в ответ услышать
Вика Худоносова
именно от вас ничего!
через полгода надумали... не жалею ни сколечки
и для себя немного пожили, а потом и ребенка сделали)))
и для себя немного пожили, а потом и ребенка сделали)))
Я практически сразу и решила, как забеременела, месяца 2-3. Не жалею, ему уже21год.
10 лет брака позади, так и не сподобились до сих пор.. жалею, надо было раньше...
после года совместной жизни. сначала вроде рано показалось, а сейчас ни капельки не жалею!!
родила через 5 лет. Думаю вовремя. Вдоволь пожили вдвоем.
Родили ч\з 10мес после свадьбы. Воспитывать ребенка-это и есть - жить для себя!!!!
Мне 23 и у меня две девочки, старшей-5,младшей-5 мес. И я никогда не жалела, Я очень рада. Жалею только о том что первый был аборт, а мог бы родиться мальчик! Дети - это радость и наша жизнь!
Похожие вопросы
- Последнее время родственники и знакомые стали задавать вопрос "когда замуж выйдешь?". Как лучше ответить на этот вопрос?
- Вам хоть раз кто-то говорил что рано замуж вышли либо рано родили?))
- Как избавиться от желания выйти замуж и родить ребенка? И как избавиться от страха остаться в одиночестве?
- А хорошо или плохо? когда все твои одноклассницы успели замуж выйти, родить по 2, а кто и 3 детей, развестись, кто т
- Вопрос к женщинам - если бы вам родители запрещали проводить время с парнями то во сколько лет вы бы вышли замуж?
- Вы не боялись остаться старой девой? Я боялась и поэтому замуж вышла за первого кто позвал, за не любимого, но хорошего
- Хочу ребенка! Я разведена, уже взрослая дочь. Хочу замуж и родить ребенка! Возможно ли в сорок, выйти и родить!?
- как уговорить маму разрешить выйти замуж?она не довольна моим выбором у меня очень сложная ситуация
- Отчаялась! замуж выйти мне не грозит в ближайшем будущем,детей тоже,соответственно,не могу родить!!
- Почему женщины набрасываются на других с осуждением, если замуж вышла беременной. сразу эти гнусные "Та она залетела,...