Свадьба, венчание, брак

Итак, каждая (или почти каждая) баба считает своим долгом родить ребёнка, но, почему она так же считает это своим долгом

сделать не просто за счёт мужчины, а полностью сев к нему на содержание, и непременно на лучшее, чем было у неё до сих пор?
И да, конечно, желательно, чтобы тот, кому она села на шею, меньше пиздел и не чувствовал себя наравне с ней в праве воспитания детей и права на них.
Всё дело в природе женщины. Как бы не трындели о равноправии, но с природой не поспоришь. Так же как факт, женщины рожают, а вот воспитать может только мужчина. Все дело в том, что ребенок женщине интересен только до 4х лет, а дальше он её просто раздражает, и ей хочется его удавить, но мешает закон и совесть. Женщина, которая сидит на шее у мужчины, это правильная женщина. Женщина, которая как овчарка охраняет своего ребенка от отца, это природа. А вот женщина, которая не дает заниматься уже взрослыми детьми, это просто её природная злоба. Женщины намного злее и коварнее самого продуманного мужчины. А мужчина засегда лох и менеджер.
Динара Садырбаева
Лучший ответ
Узбагойся))). Твоя хлипкая шейка никому не нужна даже даром))). Могу оказать тебе гуманитарную помощь, на новые носки и трусы.
Настя Банишева лучше мне на интернет закинь!))
Обиженных и неудовлетворенных мужиков сразу видно))
Ирина Стаценко
Он уже глубоко просроченный и промоченный пошёл, а не погнутый....

Это к комментарию выше....
мда... женины хотят замуж выйти так, чтобы жить как за каменной стеной... а тут, я смотрю, даже гипсокартон - и тот уже погнутый пошел)))
Алтынай Махамбетова Он уже глубоко просроченный и промоченный пошёл, а не погнутый....
вот тебя жизнь-то плющила...
Елена Брылёва
Какие у вас странные стереотипы.
Я. например. только за то, чтобы папаня больше меня участвовал в воспитании ребенка, особенно мальчика. Мужчина мужчину воспитает лучше.
А что касаемо содержания, я свое содержание отрабатываю полностью созданием максимально комфортной и уютной обстановки для мужа дома. Он такой сервис ни за какие деньги не найдет. Любовь не купишь.
Vi
Vikaa
Анна Алексеева Да вы просто образец!
фу, злобный затравленный недомужик, буэ...
Светлана ********
пол страны без отцов воспитываются, а в полных семьях часто женщины зарабатывают не меньше мужчин, так что вам просто не повезло
Именно так. Хочу на содержание, на шею и наравне!
Анна Алексеева Ай красатуля))))
Не женщины так считают, а инстинкт самосохранения берет верх. Природа! от нее никуда не деться. Каждая самка хочет лучшей жизни своему малышу, потомку.... Говоря грубым языком..)))
Да потому что они зачем-то САМИ об этом просят ( Вот зачем?