Свадьба, венчание, брак

Почему каждая баба считает себя благословением для мужчины и не понимает, что она для мужчины на всю жизнь- приговор?

С момента женитьбы мужчина начинает медленно умирать.
Женщина как червь подтачивающий корни, незаметно отбирающий силы и желание к жизни мужчины.
К смерти люди начинают двигаться гораздо раньше женитьбы - прям с рождения, если чё..)
Анастасия Ситдикова
Лучший ответ
мне даже не жалко таких как ты))
это что нужно иметь в голове, когда женишься с перспективой мучиться и умирать?)
Галина Климова Фразу о жалости произносят тогда, когда обосрался, а быть на высоте очень хочется.
Значит, вам не повезло.... Вот лично мне повезло каждое утро просыпаться, как по той песне- ",,,и ещё на рассвете губы твои меня разбудят..."
Корни подтачиваются обычно у бревна.
А каждому бревну по жене- пиле.
Вы нашли друг друга.
Надежда К....ая
Галина Климова Ты что, дерева от бревна не отличаешь?
как то вы от Богини... резко перепрыгнули... на Тюремщицу))))) никто так не считает.... брак... это не смерть... и не тюрьма.... это брак должен быть развитием....
Ирина Фролова
Иди дрочи дальше и не умничай.
если вы в своей жизни встречали только таких женщин, которых описываете нам тут, то вы значит сами точно такой же, ибо сказано Подобное притягивает подобное.
Алла Симоненко
Галина Климова Хде сказано?
Видимо вам не повезло. С нормальной женой у мужчины жизнь наоборот смысл приобретает. Не умеете жен выбирать.
Любовь Сафрон
Галина Климова Вот и я о том же, что каждая баба считает, что с ней у мужчины жизнь приобретает смысл. на деле же всё совсем не так.
Так считают только дуры, которые вышли замуж за идиотов. Нормальная и умная женщина будет всегда помощницей и отличной спутницей по жизни.
Как воспринимаете сию ситуацию, так у вас и будет получаться по жизни, будете жить с червём, медленно корчась и умирая. Программа установлена).
Галина Климова Что занчит сия картинка с украинского сайта?
вас никто не заставляет жениться)))
Sayana Sarbaeva
жить вообще вредно ибо к смерти приводит)))
мммммм.... если бы женился. зачем жениться, когда и так дают? полно таких знаю. рсп не актуальная фраза сейчас. рсп это разведенка. а многие замужем не были, но имеют детей.

меня прикалывают такие стоны мужчин
можно подумать, у вас очередь из красивых-богатых-умных, которые хотят за вас замуж ?!
готовы жить с вами, и рожать от вас детей ?
да вы нахрен никому не нужны
лишний балласт в жизни женщины
очнитесь !
женщина выбирает лучшего -если она не уродина
Наталья Стрельникова Не уродин полно, а лучших - единицы и у них выбор реально большой...
Нахрен таким нужна одна женщина...?
Так не женитесь! Умирает он со дня женитьбы бедный
Галина Климова Развестись и детей поубивать?