Свадьба, венчание, брак

Почему каждая девушка считает себя лучше, чем бывшая нынешнего или настоящая бывшего??

и внешне и по-уму, сталкивалась с таким сто раз))
Я не лучше и не хуже... я просто ДРУГАЯ!!!
Карина Калинченкова
Лучший ответ
Потому, что она - ЛУЧШАЯ :)
Хочется заблуждаться на свой счёт. Она не лучше, и не хуже. Она просто Д Р У Г А Я !
Светлана ******
Мне как то муж в ссоре ляпнул : - .Ты становишься такая же злая как Она ( бывшая его жена. )
Я говорю: - Ты сам виноват, что все женщины на тебя одинаково рефлексируют! Никакая Она не плохая и не злая, просто такая же несчастная женщина как и я.

Он так удивился, впал в шок: -Кто несчастная? ты несчастная со мной? ))))))))))))
Aizhanka* Gabitovna*
Увы, но я так никогда не считала и мне всегда казалось, что мужчину не отпускает его прошлое и что он не прочь продолжать искать для себя лучшую партию.
*** Мадёка ***
а разве кто то может быть настолько критичным и сказать про себя что глупее и страшнее другого, да ни когда в жизни, а к тому же если выбрали ее то она краше и умнее если нашли замену то та дурочка наивная и страшилка ( кстати тут часто всплывает эта тема- почему страшненькие выходят замуж быстрее красулек) , всегда говорю что в природе не бывает некрасивых женщин.... некоторые плюются и ворчат
Регина Lebedeva
Кго он любит, та и лучшая.
Наталия Лушева
чтоб самооценка не понизилась и не обидно было)) ) надо себя любить))
мы все СЕБЯ больше любим)))))))))))
Она хочет так думать потому что парень с ней, а не с бывшей. Значит она лучше бывшей.
В любом случае, в чем -то она лучше, в чем -то бывшая пассия.
Все люди разные и быть лучшей во всем просто не реально. Просто думать про это не стоит.
Увереннее в себе надо быть!; )
я бы определила это как "более подходящая".
потому что иногда может быть и умница и красавица, но ...не половинка
Потому что от бывшей он ушел, значит она хуже, это очевидно) )

А лучше настоящей бывшего - потому что любить себя надо)) ) Сама себя не похвалишь - никто не похвалит)))
Елена Кузьмина
Наивность или самоуверенность
Aigerim Rahmanovna
Я не лучше и не хуже. Просто другая. Но лучшееее)))))))))))))))))))
потому что мы каждая себя любим..)
Играет самолюбие!
Elena Ince