Свадьба, венчание, брак

Вот почему страшненькие девушки, считают себя красавицами?

Ведь ничего же обычного нет в них,и страшнеькие и корявенькие и ножки корявые и толстые и беззубые,а в одноклассниках порой читаю комменты к своим "любимым" фоткам, так они пишут, ЭТО Я КРАСАВИЦА, Я СЕКСИ, Я СУПЕР ПУПЕР ...и всё в таком роде почему? неужели зеркала нет в доме? ))))))))))))
мне кажется, что страшненькие девочки считают себя красивыми, потому что окружающие стесняются сказать им правду :) (а я вот не скрываю, что я страшненькая :DD)
Ольга Курочкина
Лучший ответ
именно такие становятся лучшими женами, чем те которые красавицы которые любят тусаваться в ночных клубах.
Любовь Буянова
Судя по вопросу, уж себя-то вы считаете красавицей)
Тоже скромняжечка)) )

Тогда вам ли не знать - красота в глазах смотрящих.
а вы уверены что выставлены их фотографии а потом вы уверены что именно ваши критерии красоты -правильны
Оля I
Есть такая полезная штука - аутотренинг.
Мария Иванова
а вас то чего это так задевает?)) ) ну пусть считают ради Бога!
Елена Межецкая
Я большая и жирная — зато уверенная в себе и востребованная!
А что ж теперь, убиться, что ли??
Гы. Станислав других страшненьких девушек считает лучшими женами) ) А про которых вопрос задают, так те как раз в ночных клубах и тусуются.
Не знаю. У меня одна такая знакомая есть. И страшная, и тощая, и умом не блещет, характер сволочной, карьеры никакой. Но встречается с мужиками, исходя из толщины их кошелька, называя их "достойными". Зеркало, видать, кривое у нее))
Радоваться надо за таких людей! Несмотря на какие-то недостатки, они умеют любить себя такими какие есть!
Ирина Рыбина
А какими же они, по-Вашему, должны себя считать? Ну не умненькими же! :-)))
пытаются таким образом самоутвердиться.
красота - понятие субъективное.
у каждого свои критерии красоты.
что вам кажется страшным другому покажется красивым. и наоборот.
но вот откуда в вас желчи и злобы столько - это вопрос....
Пытаются Сами Себя утешить =)
когда у людей нет комплексов -им жить проще !!!
могу сказать, что на вкус и на цвет товарищей нет. у каждого свои вкусы. каждому нужна своя. это для тебя они страшненькие. а для кого то самые красивые и любимые
Gauhar Kenesova