мучаться до самой смерти с нелюбимой?)
вон многие разводятся и создают вторые семьи и счастливы
так что я не верю в типо бумеранг
потому что мой мужчина несчастлив в браке
Свадьба, венчание, брак
почему тут бабы считают,что на "чужом несчастье,счастья не построишь"?но если мужик несчастен в браке.что теперь
Себя оправдываете просто, типа я такая белая и пушистая а жена сволочь мужику попалась, не повезло бедолаге, а вот я сделаю его счастливым.. . Хотя мы все наверно такие, не суди да не судим будешь. Но: что значит "не любит"? Он же ухаживал за ней когда-то, цветы дарил, женился в конце концов! Если несчастен стал с ней в браке - это ЕГО судьба.
Несчастлив с вами? Или несчастлив в браке с вашей соперницей? В каждой семье своя ситуация, причины разводов могут быть разными. Но если мужчина наплодил детей и чувствует себя несчастным, оттого, что нужно содержать семью, обретает вторую молодость с юной красоткой, которую безумно любит, не задумываясь над тем, чем же он привлек новую пассию.
На фига троллить?
раз он принимал решение жениться значит что то типа счастья было, но в браке надо трудиться а видимо ОН этого делать не пожелал, вы уверены что вы именно Та, ради которой он будет трудиться
Самоутешение, не более того
А где гарантия что он с Вами счастлив будет ?
На фига мучаться то? Пусть разводится. Саме главное-это зачем нелюбимую жену мучить? Пусть даст ей свободу! Вполне вероятно, что встретит его жена нормального и любящего мужчину. Ну а ваш ненаглядный пущай женится на вас! ) Ну че? Разрулила я ситуевину?)))
Если несчастен в браке, то разводись. Незачем мучить мужа/жену своими походами налево. Так будет честнее, чем заводить себе подстилку и бегать к ней втихоря.
Вы не улавливаете разницу в ситуациях. Одно дело, когда он САМ уйдет от супруги, и только потом начинает новые отношения, строит новую семью и т. п. , и другое - если ЕГО К ЭТОМУ ПОДТАЛКИВАЕТ другая женщина. Пословица про вторую ситуацию. Пусть он принимает решение сам, без вашего участия в решении. Или он сам ни на что не способен, только с вашей подачи?
Это ты за него решила, что он не счастлив? И за его детей? Ничего не спутала? Ему то там вполне комфортно.
это тряпка, а не мужчина!!! !
выбор стоит за мужиком, а по твоему вопросу, он вышел за нее замуж!!! !
и эта пословица не уместна!! !
он несчастлив, потому что такой "мужик"))))))))
и эта пословица не уместна!! !
памаги несчастному- ипи!
но на чужой вороток не ширь роток
да нет никакого бумеранга.
есть честь и понимание того, что там семья, дети, и всё это построено таким же человеком, как и ты.
Всех с Новым Годом!)
Был бы НЕ СЧАСТЛИВ давно бы уже развелся, а беситесь вы от того, что Новогоднюю ночь он был с женой и детьми и щас 100% уже весь телефон ему раздолбили и он трубку не берет. Хватит унижаться, и тратить свою жизнь и нервы на чужого мужика. Ну уйдет он от нее, женится на тебе и заведет себе еще какую-нибудь "для праздника"
Говорится о несчастной жене и детях.
А если мужик в семье несчастен, то он разведется. Но ведь далеко не факт, что он страдает. Большинству просто не хватает свежих ощущений, а в общем жизнь в семье устраивает.
Нормальый мужчина разведется прежде, чем начинать что-то новое, чтобы бывшую жену не жалить. Но гораздо чаще встречаются мужики как г..., куда река несет, туда и плывут, и плевать им и на жену и на детей.
никак не пойму-вы диссертацию пишете на тему женской дури (это я про любовниц, КОТОРЫЕ ВЕРЯТ В СКАЗКИ) или серьезно спрашиваете?)))))
речь идет о семьях в которых все было замечательно, пока не появилась женщина намеренно соблазняющая мужчину, а как нам всем известно, ЛЮБОЙ мужчина не удержится, если его на протяжении долгого времени соблазняет умеющая женщина. вот тогда в семье несастье, на котором эта совратительница счастья не построит
кто сказал, что он мучается? его устраивает все