Свадьба, венчание, брак
Все говорят "на чужом несчастье счастья не построишь". А многие это реально проверяли. Не из чужих рассказов, а на себе?
это так считают брошенные клуши, какбэ оправдывая себя. и почему это чужое несчастье? может мужчина наконец-то станет счастливее с по-настоящему любящей его женщиной, а не с той, которая его не любит и просто привыкла получать от него материальные блага.
я проверяла
был любовный треугольник 3 года. Много крови я попила его девушке из спортивного интереса. Слёзы у неё были. Истерика. Приходила его искать у меня. Потом рыдала уходи к ней раз тебе с ней лучше.. И он вроде и ко мне и к ней. Она всё терпела. Я тоже была несчастлива. так и уехала из города ни с чем. Потом долго не могла найти ничего приличного. Очень долго. это притом. что все хромые-косые уже замуж повыходили и смотрели на меня. звезду потока свысока)) . Так что на чужом несчастье счастья не построишь.
Лично проверяла дважды - делала "конфетки" из обанкротившихся предприятий.
Упаси Господи!!!! 1
Проверяла, не построила, ни чуточки не жалею ( что не построила) . Ко мне ушел мужчина из семьи с ребенком. Ничего у нас не вышло, пару месяцев прожили, и разбежались. Семья его не держала и не нужна была, вот и ушел, повод нашел. И счастье тут не причем.
Папа женился на молодой, когда мне было 15, ушел из семьи. 13 ноября она умерла. Но 15 лет была счастлива с ним. Я ее разлучницей не считаю. Брак трещал по швам и без нее.
можно ведь и сдругой стороны рассмотреть - например, может жена хочет построить свое типа законное счастье на несчастье мужа и его любовницы
нет. " не пакости, ибо вернётся к тебе га... о это! "вот как-то так всю жизнь стараюсь
Тут все так условно. Вот я например, хоть и ненавижу девку, к которой ушел муж, а все-таки благодарна ей, что она избавила меня от этого альфонса, эгоиста и бабника. И ему благодарна, что избавил меня от себя. А то так бы и прожила всю жизнь, не узнав, какое оно, настоящее счастье. А сейчас я счастлива с другим человеком. Получается что она принесла мне счастье, а не несчастье.
Люда !!!
класс....прочитала...и прям тож так хочу....живу и не понимаю что за жизнь такая....
Я бы вот искренне желала бы нынешней своего бывшего счастья, но зная его и ее, мне ее искренне жаль! Она отличная женщина, мечта многих мужчин и связалась с этим …. (Прости господи!))))
Это уж как кому повезет. Один-мухи не обидит, а жизнь-врагу не пожелаеш. Другой всю жизнь на чужом горе строит, а сам как сыр в масле катается. Вот и верь после этих наблюдений народной мудрости...
не понимаю таких глупостей. если все будут жить в сплошном несчастье, то ни у кого этого счастья вобще никогда не появится.
где чужое несчастье... -ЭТО может быть твое СЧАСТЬЕ)) )
а как же говорится ...что за свое счастье НАДО бороться??? ?
и где правда???
Я увела чужого мужа и папу. Думала такой хороший, добрый. Так он таким только на свиданиях был. А в браке тираном оказался. Не знаю как от него избавиться, его бывшая жена спасибо мне говорит, расцвела и благоухает, а я в 25 как 45 летняя старуха выгляжу, и все это от нервов.
Жизнь как бумернг, все плохое что ты сделала к тебе вернется, только во много раз больше. Не проверяла, порядочность считаю своей хорошей чертой характера.
Ирина Чех
Так откуда тогда знаете, что вернется, если не проверяли?
на себе нет, знакомая построила.. . ) хотя один раз было, но тогда это было как мое, только потом выяснилось, да расстались, но первая любовь прекрасна )
На себе не проверяла, но уверенна так и есть. Если кого то обидеть он тебе в спину наверное не дифирамбы поет.