Свадьба, венчание, брак

говорят на чужом несчастье счастья не построить,а что вы об этом думаете

Думаю, что это так. Нельзя идти "по головам". Все, что мы делаем бумерангом к нам возвращается. - своеобразный закон равновесия в природе
Ирина Мараханова
Лучший ответ
архаизм из глубины веков в 21 веке уже не так активно работает. практика показывает, что очень даже можно...
Согласна с этим.
правильно говорят
согласна полностью.... если сейчас хорошо то это ненадолго,, потом будет очень плохо)))
Maria Cordonean
Очень даже многие строят - и живут припеваюче...
А*
Анастасия *
Всё зависит от ситуации... иногда это может оказаться выходом из тупика!
а почему же тогда страховым агентам неплохо живётся?...)))
жизнь раставит все на свои места....
Юлия Лаская
Наверно это зависит от моральных качеств строящего
Почему же, политики, олигархи очень даже ловко умеют.
Таисия Ляпустина это исключение из правил.
как аукнется, так и откликнется
смотря что Вы имеете ввиду.... также говорят что за свое счастье нужно бороться.... вот и как тут понять?
Стопроцентно уверен, что это действительно так...
да ситуации все разные. . но например если мужчину увести из семьи-бросит он жену и детей ради вас-а не бросит ли он потом и вас. ради другой женщины.. . а может и не бросит.. . нельзя всех под одну гребенку))
я тоже так думаю, что на чужом несчастье счастья не построить... все взаимосвязанно)))
Не знаю, построишь счастье или нет, но так как сама жена, и если муж уйдет к другой, то естественно буду проклинать ту к которой ушел. И буду от всей души желать ей того же. Хотя понимаю что не только она в этой ситуации виновата, и он тоже, но все таки... ТАК ПИШУ, КАК_БУДТО УЖЕ УШЕЛ)) не дай бог. Желаю всем кто пытается осознанно устроить свою жизнь за счет не счастья других, НЕСЧАСТЬЯ еще больше. Вот такая я злая)
Я думаю .что можно.... Люди живут и не паряться... Выгоняют людей из квартир .делая кого то бомжами.... Уводя чужих мужей. разбивая семьи (в новой семье все отлично. а бывшая жена страдает).... На работе идут по башкам у других ( получают тепленькие места. )
И ничо им за это нетю (((((
Не, здесь все зависит от ситуации...