А вы уверены, что этот человек не знает о том, что ему изменяют?
Может он знает, но ничего с этим просто не делает!
Свадьба, венчание, брак
Считаете ли своим долгом раскрыть глаза человеку на то, что ему изменяют нагло?
Не считаю.
Может человек сам обманываться рад.
если менять не нужно - менять не надо (восточная мудрость)
Лучше не совать свой нос в чужие отношения, откуда ты можешь знать какие у них отношения а своим доброжелательством ты можешь разбить чужую семью. Есть такая пословица " Меньше знаешь, крепче спишь".
Нельзя вмешиваться в чужие отношения!
ха! вот ситуация тольк недавно была. В баре значит сидим, часов в 5 утра заходит "самый порядочный" мужжжжж подруги с бабой))) всю ночь тусит с этой бабой, а порядочный))) он был конечно со слов пдруги! ее муж- просто ангел во плоти! вот все уроды- а он! никогда! ни на кого! нини! просто крылья взади 5 метроввые!!! Мы долго думали рассказать или нет. Рассказали. итог- мы сами остались виноваты в том, что СМОГЛИ ТТТАААААКОЕ!!!! подумать про ее ангела!!! он просто был пьян и ничего не помнит! он просто перепил! А мы! такме сякие подумали что он ИЗМЕНЯЕТ! ФИ, какие мы какашки!!! вот вам и ответ.
Подруге скажу, но больше никому.
Когда нагло - видно всем.... И никому не надо ничего расскрывать, т. к. человек сам всё видит, только не хочет принимать....
Я не раз размышляла над этим. Понимаете, вы расскажите, потеряете друзей, а они вновь помирятся и у них все будет хорошо. А вы в полной Ж. останетесь.
Хотя, я бы предпочла знать правду. И не простила бы подруге или еще кому-нибудь то, что от меня скрывали измену мужа.
Муж мой один раз решил проверить мою приятельницу. Знал и я знала, что она пойдет в кафе, в котором мы всегда бываем. В общем они там встретились и он попросил не говорить мне, что она его видела. Когда муж пришел, он все мне рассказал, а вот подруга молчала до последнего.
Как-то так.
Я бы ни за что не хотела попасть в ситуацию, когда мне надо было бы кому-то открывать глаза на измену! ! Потому что я просто не знаю, как лучше поступить в таком случае!
смотря кем мне этот человек приходится.
Это не раскрытие глаз, это правдивые сплетни. Человек сам имеет глаза и сам должен разобратьс, а всех, , доброжелателей, , вежливо послать...
нет, ни за что, а то потом еще сама буду виновата
Ни за что, это не правильно. Разберуться сами, а может того человека вообще все устраивает. И вообще в чужие отношения никогда не нужно лезть.
нееет.... ни в коем случае
нет, не считаю.... в отношения чужие лезть-это лишние. все живут так как хотят и это их право. а рассказывать- виноватым 100 процентов сам окажешься
понятие долга у каждого своё....
Нет, нельзя вмешиваться в отнашения людей. Думаю со временем они сами разберуться, а ты останешься виноватой.
Долгом ваще не считаю, мож так намякнуть не взначай, а там пусть сам разбирается...
Если б моему хорошему другу, к примеру, изменяла жена, я бы ему сообщил об этом.
А как там у вас женщин устроено - хз.
Влезать в чужую жизнь, тем более в роли "доброжелателя" - это себя не уважать!
Отнюдь
оно тебе надо?
Если мне человек дорог, я считаю это своим долгом. Обману - НЕТ !
Это грязное и мерзкое дело!!!! Так делают завистливые люди.. Таких надо гнать от себя поганой метлой!