Свадьба, венчание, брак

Если женщина приходит на встречу с мужчиной, жрёт. пьёт за его счёт и в благодарность считает своим долгом вывалить на

него все свои проблемы, лучше играя роль толерантного человека приложить усилия и дотерпеть до конца, перекреститься после расставания и избегать с ней дальнейших встреч или прямо в лоб её спросить: нахер ты на меня все свои накопившиеся помои принесла и льёшь, думаешь, у меня своих проблем нет? Тебе что, поговорить больше не о чём?
Эта идиотка похоже думает, что выливая на меня накопившиеся помои, она демонстрирует мне, что "доверяет".
Можно конечно в ответ её тупо начать грузить своими проблемами личной жизни, бизнеса, ремонтом машины и так далее, но, зачем тогда на встречу вообще время тратить...
Айгуля )))
Вы черезчур придирчивый. Женщины любят когда их умеют выслушать. Говорят женщины любят ушами. Возможно, но попиздеть они любят ещё больше. Это не значит что она хреновый человек и никакая в отношениях. По поводу доверия, немного да доверяет. Просто встречному вряд ли стала бы рассказывать. Женщина беглым взглядом может оценить, кому стоит что-то рассказывать, а о ком о погоде поболтать.
Я вот прочитал вашу ситуацию и сравнил со своей. Я помню последний раз когда водил малознакомую даму в кафе, отказался в дальнейшем от таких действий. Списался я в icq с одной девушкой. Переписывались месяц. Она из другого города, где живут мои родители. Приехал я к родне и мы с ней наконец встретились. Я ждал её в кафе. Приехала она значит на такси, выходит и говорит: "Привет. С тебя 180 руб за такси". Ну я заплатил, зашли, сделали заказ. И вот тут она начала меня бесить. Уткнулась в аську, со мной да нет, нет да. Парой слов перекидывается и дальше в аське. Ест сука, пьёт, но я ей как-бы не особо интересен. Ей я был интересен, когда был в аське. Деградирующая шмара! А я тогда был на мели и сразу ей сказал о своих финансах, что с собой денег много нет. Закончились у меня денежки и она говорит: "Я требую продолжения банкета!" Я в шутку отвертелся, сидим. Она смотрю знакомых встратила, подсела к ним. Потом пошла в туалет, ну я думаю сейчас её тупо трахну в туалете и пойду домой, потому-как уважение к ней всякое потерял. Она меня сразу осадила, мол придержи коней я не такая. Затем она за чужим столом была, я подошёл и сказал ей на ушко: "Слыш овца, за сумкой своей смотри, я домой пошёл". Она потом моей сестре на меня жаловалась, так-как моя сестра нас свела.
Вот такие вот бывают. А ваша ещё более менее. Просто воспитания может не хватает. Хотя решать вам. Я вообще больше не водил девушек в кафе, которые мне никто. Свою девушку (сейчас 3 года в браке, до этого 3 года дружили) я водил и в кафе и на море гоняли, а на всяких встречных не стоит тратить свои честно заработанные. Хочется секса, она и домой к вам поедет. Тупо писать: "Приезжай с ночевой, посидим, пивка выпьем, кино посмотрим". А там уж, да да, нет нет. Благо сейчас соц сети и возможности колоссальны в этом плане.
Удачи!
Людмила Береснева
Лучший ответ
А вам бы хотелось за чашку супа поиграть в молчанку? Ну так встречайтесь с глухонемой .
Если с вами делятся проблемами, значит, вы вызываете доверие - это плюс.
Потом, всегда можно перевести разговор в нужное русло, например," Поговорим о приятном..."
Если и это не помогает, значит женщина зацикленная и слишком проблемная.
Айгуля ))) Не исключено, что для неё вываливать свои проблемы на мужчин действительно приятно. По этому, предложение поговорить "о приятном" может спровоцировать ещё больший поток спама.
Вот Вы правильно заметили "доверяет". Как понять где та грань и как человек все воспринимает, когда тебе рассказывают сокровенные проблемы, один считает что ему доверяют и ему приятно это осознавать, другой считает что его грузят своими проблемами. Почему так происходит? Потому что вы не чувствуете друг друга, не понимаете когда один готов говорить а другой выслушать, не видите разницы, когда рад угостить гостя, а когда считаешь каждый кусок хлеба который он есть. Вы разные, видать Вам не следует общатся, лучше расстаться, раз вызывает такое раздражение.
Азиза Нуруева
интересной женщине просто скучно с вами, вот и приходится довольствоваться подобным бабцом. Окружающие так и Вас воспринимают, не питайте иллюзий -у Вас все вопросы как под копирку -баба Вам под стать, собссна
Ulia Karniusnina
Да большинство людей так и делают, что ты хотел? как только им попадаются свободные уши, они используют их на все 100. Лучше сразу договориться, что о проблемах ни слова. С ходу прямо ей говоришь. Ты не бесплатный психолог
Анна Бубуёк
а люди и встречаются для того чтобы общаться, если вам не интересно общение именно с этой дамой, то просто больше с ней не общайтесь.
Как-то вам тотально не везет
**myrzaim** Osmonova
ну, она-то хоть поест-попьет, а мы тут забесплатно Ваше нытье слушаем
Айгуля ))) Тоже поныть и пожрать за чужой счёт хочешь?
Некоторые дамы тупеют бесповоротно. Еще в детстве сказку о Золушке читали и там Золушка сразу свои проблемы на принца не вылила а убежала еще пока была при параде. Вот он и повелся и она во дворец переехала.
фу,, как некрасиво, жрет, пьет,,,,
Айгуля ))) Вы не поверите, но, я уверен, что она ещё и срёт!
Бежать надо от не со всех ног. Лучше побыть грубияном, чем мозг себе ломать
дык и надо было там всё это сказать.... а то типа кулюторный.. а ща пришёл обсирает её..чё за низость... беее
Айгуля ))) У тебя неверная позиция. ты судя по ответу, ещё то гавно, такого высокого о себе мнения, что считаешь себя на том уровне, что перед тобой кто-то кого то обсирать будет.
Если не понятно, поясняю: вопрос был про причины и мотивы поведения женщины, которые мне до конца не понятны.
хабалка !
Ионна Гейден
Айгуля ))) Что значит сиё слово?
Айгуля ))) Уже нашёл определение в нете, понятно.
да потерпи лучше и больше не встречайся