Свадьба, венчание, брак

как умудряются женщины заводить 2 и более детей при пьющем мужчине???

иногда их еще и поколачивает....Что движет этими женщинами в вопросе беременности от такого мужчины???
Ну пьянка, то сексу не помеха, а после этого как правило появляются дети, а у женщины скорей всего пунктик на тему абортов, вот и рожают, а бьет, значит любит. Сама знаю такую, так там даже родственники мужа в шоке, а она знай рожает, так теперь еще и со свекровью общаться не хочет, за то что та дала совет сделать аборт и деньги на него дать хотела.
У её мужа уже до неё было 2 жены и 4 детей - без алиментов сидят, у нее самой двоё от другого брака, причем один инвалид и она рожает еще ребенка, инвалид умер недавно, так она уже сейчас еще родит. А муж либо пьет, либо подшитый ходит, а сейчас еще и без работы. Ладно бы она еще детей любила, так они ей нахрен не нужны.
Marinka Landers
Лучший ответ
природе без разницы: вот яйцеклетка, вот сперма. а кто там кого колотит - ей все равно. если есть биологический материал - будет и работа. весь вопрос в качестве.
да, тут недавно такой вопрос был.... я даже не нашлась, что ответить.... остаётся надеятся, что до беременности муж её не бил, не пил.. и т. д....
Алеся Макина
По принципу, сколько раз с мужем переспала - столько и детей....
вот и я о том же.. . дурость беспросветная, иначе не скажешь...
Естественным путем
наивность, думают вот рожу и он пить перестанет человеком будет, а ведь не станет.... наивные наверное...
Оксана Фролова
умудриться-то дело не хитрое.. . раз и готово.. . наверное просто не задумываются о последствиях....
Дина Бурдакова
так ума то для этого большого не надо)) ) ноги раздвигай и всё))) а что поколачивают так это ваще ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ ТАК ТЕБЕ И НАДО)))
Юлия Монич
Глупость.
Сама вот удивляюсь, как можно от пьяницы детей рожать, да еще и поколачивает, мрак, что движет, глупость, я думаю
Inabat Parasatkyzy
Это безответственно. Алкоголизм передаётся по наследству.
по пьянке
Ладно она дура, детей жалко.
не знаю. могу лишь предположить, что они надеются его таким образом образумить. вдруг бросит пить?
Эти декабристки, силу своего рассудка, пытаются исправить отношение мужа к выпивке :) Причем эта борьба всегда обречена на провал.
(Оксана )
Так это в надежде на то, что дети вырастут и папе помогут ...маму колотить.... больше не для чего я думаю. Или отсутствие извилин у женщины.
Блонди Ночкa
женская лига на тнт: опрос
мужчину спрашивают: почему женщины не любят пьющих мужчин?
-да, дуры они!
мужчину спрашивают: почему женщины не любят болеющих мужчин?
- дуры они!
женщину спрашивают: почему женщины любят мужчин?
-да, потому что дуры мы!
Полностью с вами согласна. Наверно, женщины всегда надеятся на лучшее, вдруг исправится.
Tatiana Shpachenko
Laila Babayeva Ой, извини, хотела 5 поставить, случайно мышкой по 4 щелкнула...
Наверно, глупая надежда русской женщины, что он исправится. Хотя я считаю, что лучше развестись - зачем детям такой отец.
Забеременела - не забеременела - другой вопрос. А вот зачем живет с таким?
Наверно они думают что рождение очередного ребенка заставит мужа одуматься, а потом жалуются как им плохо живется, какие они несчастные-просто они "жертвы"
значит или сами такие же, или думают, что это норма жизни
Lara N