Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете, Все ли мужчины рано или поздно, один раз или постоянно изменяют своим женам?

Есть ли такие, кто НЕ изменяет? или хорошо скрывает это? или жена "незрячая"?
Да. Есть те, которые не изменяют. Если писька есть, это ещё не значит, что мужчина может пойти и изменить. От вида вставшего члена реки вспять не потекут. Изменять надо уметь. Есть те, кто умеет это делать и делает. И ему, как правило, бывает пофигу, подозревают его в измене или нет. И самое важное - что считать изменой. Трах с другой бабёнкой или отношения на стороне, грозящие разрушить брак. Мужчины бывают очень разными. Есть те, которые у первой встречной стараются номерок стрельнуть, а есть такие, для которых важно сначала понять, что за человек, а уж потом делать выводы "подкатывать-не подкатывать". И пока они думают и анализируют, "объект" успевает свалить ну очень далеко. Есть тип мужчин, которые способны воспринимать что-либо в какой-то особой обстановке. Они не способны на измену. А у тех, кто способен, жёны зрячие. Только если мужик привык ни в чём себе не отказывать, то врядли после свадьбы он тут же изменится. Скорее всего, женами воспринимается как должное длительные отсутствия без особых причин или использование "маминых" духов. Да, очень даже есть мужчины, которые не изменяют. Они просто умные, любящие и достаточно опытные, чтобы видеть в случайных связях нечто особенное
Светлана Анисимова
Лучший ответ
я считаю, что любой (даже очень с виду) верный муж или мужчина готов изменить, но вопрос в другом: как скоро сложатся так обстоятельства?
есть
а те, кто считает, что нет, глубоко несчастны или им все равно
и то, и другое - жуть
Я так не считаю
**
*@лерочка@ *
Я считаю беда в том, что вы всерьез задаете этот вопрос.
Ольга *****
изменяют все. хотя бы раз в жизни. кто-то случайно по синьке, для кого-то это стиль жизни
есть котрые не изменяют, мой бывший именно такой
Есть которые НЕ изменяют.
есть, уверенна
Darya Mezentseva
Нет, ну есть конечно, которые не изменяют. Но не думаю, что это от честности и моральных принципов. Я таких не встречала. Это как вера в инопланетян-я их не видела, но вдруг они есть...:)
говорить про всех не буду, знаю про своего мужа что не изменяет, ну а если изменит и я узнаю, то что тут можно сделать ещё как только не развестись
Просто Женя
Такие конечно есть-но их оочень мало ((, в основном все таки - хотя бы разок сходят налево (
, ,
есть мужики которые не изменяют.
мой не изменяет, хотя я практически год в другом городе
уходят не к кому то, а от кого то. . так что все в ваших руках!
не изменяют только с комплексами или уроды.... у кого хорошо стоит все изменяют....))))))))))))))))) (прикол)