Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете, абсолютно каждый мужик рано или поздно изменяет своей любимой?

Недавно по телеку смотрела обсуждение полигаммности у мужчин. Психологи и сексологи говорили твердо, что измен не избежать. Что скажете?
Елена С.
порядочным до конца быть трудно, такова суть и психология человека. ПОэтому тех, кто никогда ни с кем ни при каких обстоятельствах, --единицы. Остальные скорей всего -да. ПРи болезни жены, неудовлетворительном сексе, обидах, может по пьяни, из интереса, или потому что красавица подмигнула--да
Вика
Лучший ответ
Я не знаю. Не задаюсь этим вопросом вообще.
Теоретически: я не могу представить в этой роли своего отца, вот не могу, и всё.
И еще: можете считать мое мнение примитивным) но я как-то с течением жизни усвоила - когда речь идет об изменах, то речь о любви к своей жене/мужу прекращается. Да, вероятно, остаются какие-то отношения, но это уже не любовь точно.
Не все. Но большинство женщин в это не верит.
Ирина Шубакина
так что врачи дали разрешение мужикам на лево и направо
Есть жены, которым мужья не изменяют.
Saida Muhtarava
Да, к сожалению.
судя по нынешним некоторым мужчинам - они может быть и хотели бы быть в этом числе (полигамных) да девки не дадут)))) так что туфта это все. есть такие перцы, которые не изменят при желании даже)))
Не все. Я допускаю исключения из общих правил.
нет, конечно. не каждый
нуу. хочет, думаю каждый. но может далеко не каждый.
|Vivi |
Не каждый, но большинство
Стоит пьяный в автобусе и бормочет:
- Спереди дуры, сзади бл***ди. А спереди опять дуры, а сзади опять бл***ди.
Женщина позади него трясёт его за плечо:
- Да что вы такое говорите, гражданин! Я семь лет с мужем живу, ни разу ему не изменила!
Мужик поворачивается:
- Да? Ну проходи вперёд
Галина Пашкина
Не каждый.
Нет
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется+, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев+
Психологи сами ничего не понимают, не все, есть такие которые не изменяют, им не нужно это и они не больные.
С*
Сашулька *
Да
Ольга Ильина
Возможно я не права, но мне кажется, что далеко не все МУЖЧИНЫ изменяют. Возможно все хотят, но ...
да