Свадьба, венчание, брак
Мужчины, все вы изменяете рано или поздно, это факт (вн.)
Что нам женщинам делать то, чтобы этого не случилось и что делать если случилось? Кобеля вы эдакие
Кто тебя обидел???
Марина Парфенова
Жизнь
не факт - всё индивидуально и не все одинаковые
все мужчины априори изменять не могут..
Я просто не живу с такой установкой) Никаких фактов не наблюдаю...
как то обидно за мужчин.. каждая дура мнит их кобелями.. видимо свечку за каждым держала
Это вообще не факт.
Ну и ладно. Сходите тоже измените и живите дальше
Дружить нужно.. Дружить
Что мужик ищет в другой женщине? - любящие глаза
Что мужик ищет в другой женщине? - любящие глаза
Людмила Darkdass
Не глаза он ищет, а самоутверждается.
О том, что бы попробовать секс с другим, думают все, и М и Ж. Просто М это более природно и общество смотрит на это сквозь пальцы, ну а как смотрят на это если делает Ж, всем известно. Одни гуляют и воплощают свои мечты, фантазии, а другие не глуляютпо разным причинам, денег нет. комплексы, боятся, да мало ли еще какие. Но ДУМАЮТ об измене. Все.
Людмила Darkdass
Природно?
Алия Мусина
Не думаю, честно. Оч люблю мужа уже больше 15 лет. Ни разу на его месте никого не представляла.
Не надо"ВСЕкать"!
Не надо"ВСЕкать"!
не все мужики - кобели. если вам такой достался - САМА Ж ВЫБИРАЛА!
не думай о них... думай о себе..))
хорош ключ открывающий ВСЕ замки...
но плох тот замок ...который может открыть ЛЮБОЙ ключ....
вот ...и делайте выводы...)))
но плох тот замок ...который может открыть ЛЮБОЙ ключ....
вот ...и делайте выводы...)))
Плач Ярославны. Гнать в шею, да и все.
Так их, наглецов!
Если вам мужчина изменил или вы стали свидетелем измены, то это не значит, что все мужчины изменяют. Всех под одну гребёнку не чешите.
Ответ моего мужа: изменять не собираюсь, если я в отношениях (браке), то до остальных баб до лампочки. Даже если попадётся вся супер-пупер по всем параметрам. Будут вешаться, пошлю куда подальше. И чисто физически, на измены нет сил и времени.
Также можно и про баб сказать. Бабы все изменяют, рано или поздно. что нам мужикам делать? см. свой вопрос.
Что делать чтоб не случилось? Найти такого, чтоб не случилось. Что делать если случилось? Вам решать.
Ответ моего мужа: изменять не собираюсь, если я в отношениях (браке), то до остальных баб до лампочки. Даже если попадётся вся супер-пупер по всем параметрам. Будут вешаться, пошлю куда подальше. И чисто физически, на измены нет сил и времени.
Также можно и про баб сказать. Бабы все изменяют, рано или поздно. что нам мужикам делать? см. свой вопрос.
Что делать чтоб не случилось? Найти такого, чтоб не случилось. Что делать если случилось? Вам решать.
Выходить надо за мужчину тогда, когда ему уже кто-то потрепал нервы, кто-то уже может и гульнул или он уже гульнул от кого-то... вот тогда уже осознанно и без иллюзий будет жить и радоваться тому, что есть рядом красавица и умница жена и планы, а девки со своими саунами и планами по боку.
скажу так... даже если мне муж изменит... я как дура орать не буду, что все мужики козлы.. глупо.. так же как баба одному изменит, все баба пляти..
хорошей бабе не изменяют
Марина Парфенова
Ошибочно...
Девушки, все вы изменяете рано или поздно, это факт.
Марина Парфенова
См выше Александр
Антонина Гуц
Да что с ней спорить-то... втемяшила себе в голову, что если ее не ценят и от нее гуляют, то от всех гуляют. :)
Следить за собой надо как за внешней так и за внутренней красотой, и секс с мужем
Или не изменяют вовсе. Или изменяют женщины. Или не изменяют.
хоть раз да и не надо иллюзий
женьщины, все вы изменяете рано или поздно, это факт (вн.)
Марина Парфенова
По статистике, конечно гораздо меньше, поэтому тема про вас
Есть постоянные и не новые проблемы, игнорируя и пренебрегая которые и мужчины и женщины наступают на одни и те же грабли. То кто понял и принял вызов меняет СЕБЯ, а не мужа/жену. Женщины прикрываются детьми, усталостью, головной болью; мужчины - работой, гаражом, рыбалкой. Кто-то сдается первым, а другой/ая еще любит и покрывает любовью, ожидая перемен. И стоит этому второму перестать, как первому приходит озарение - что было не так и как было не так, но второй уже устал и потом ситуация меняется с точностью наборот. Так продолжается некоторое время - пока оба уже ничего не хотят менять. Так умирает любовь.
Слушай, обиженка. Если попался кобель, то это не значит, что все такие. Иди в паблик типа "Щастье быть женой" и там жалуйся таким же долбанутым, которые после одного неудачного романа катят бочку абсолютно на всех мужчин.
Марина Парфенова
Слушай, ты, недотрах, если еще не осознаешь всей реальности вокруг тебя, нехер залазить в вопросы, где ты как минимум не компетентна !
Я не изменяю потому, что во первых мне некогда, во вторых, в моём окружении нет девиц лёгкого поведения, в третьих, мне моральные устои не позволяют.
Марина Парфенова
Да вы ж наш золотой
Dilnaz Zhanuakasova
... ну и в четвертых - ты холостой..
Похожие вопросы
- есть ли дружба между мужчиной или женщиной???или рано или поздно все переходит в близость....
- Как Вы считаете, Все ли мужчины рано или поздно, один раз или постоянно изменяют своим женам?
- Все мужчины изменяют в браке рано или поздно)))) это не утверждение, это вопрос
- Правда, что лишь 1 процент женатых мужчин не изменяют? То есть, рано или поздно...? ((
- Живут ли мужчины с бездетными женщинами или уходят от них рано или поздно ?! Что думаете касаемо данной ситуации ?
- Как Вы считаете, абсолютно каждый мужик рано или поздно изменяет своей любимой?
- Смысл вступать в брак, если рано или поздно заводятся любовники?
- Почему женщины стараются увести мужчин из семьи? Они не понимают, что за все рано или поздно им придется за это платить
- Почему если девушка встречается с женатым мужчиной,то рано или поздно она требует развода его с женой?
- Почему олигархи или просто очень обеспеченные мужчины все равно рано или поздно разводятся со своей первой женой?