Свадьба, венчание, брак

есть ли дружба между мужчиной или женщиной???или рано или поздно все переходит в близость....

Aizat Ospan
Чем больше человек нравиться, тем больше хочется доставить ему удовольствие, а лучше секса еще ничего не придумали!!!!
Кристина Хруслова
Лучший ответ
Честно говоря даже представить сложно, чтобы таковая имела место быть. )))
Ну, если это до замужества/женитьбы, можно понять, ни у кого, ни перед кем, никаких обязательств, оба в поиске. А, вот будучи замужем/женатым, как-то картинка дружбы между мужчиной и женщиной не идёт в голову. )))) Какие могут быть общие интересы? С позиции женщины: сгонять с другом на рыбалку, охоту, сходить на футбол, повозится в гараже с авто… . Поговорить по душам? Но, это нужно более женщинам, нежели мужчинам, да и жизненный опыт у каждого свой. Так, что же может связывать мужчину и женщину, какие общие интересы? )))) Скорее уж секс, нежели дружба.
Все мужчины - друзья женщин - это их тайные воздыхатели. А женщины наивно верят, что это просто дружба. Дружба промеж М и Ж бывает только как между бывшими любовниками.
Есть и дружба!
Elena Вороневич
бывает но очень редко
Мария Давыдова
дружба есть до тех пор, пока кто-то из друзей не захочет близости. тогда 2варианта развития событий- 1-любовники. 2-дружба кончается.
у меня много друзей-мужчин. общась и с их подругами. хотя парень с которым я уже шестой год вместе-изначально, мой друг!
Людмила Ким
есть...
Конечно, есть. Мужчина и женщина вполне способны дружить, при этом у каждого из них может быть прекрасная семья. У меня есть несколько приятелей-мужчин, с которыми дружу не один год ( и муж об этом знает) , но с которыми нет, не было и не будет интимной близости.
Мария Попкова
Таня Фёдорова Простите Таня а, как и в чём выражается ваша дружба с мужчинами?
У кого-то рано, у кого-то поздно...))) ) А если серьезно, то конечно, есть!
Мелисса Лин
Это не для всех.... а кто умеет дружить. А еще вернее, - кто кроме М-Ж обличия много человеческих качеств имеет... пожалуй так и скажу. ;)))
у меня есть друг с которым дружу уже 11 лет и у нас никогда не было в этом проблем, но чаще всего бывает как вы говорите
Есть дружба с сексуальным подтекстом. Или дружба женщины и гея...
Я как то недавно сама задала подобный вопрос, и как утверждал мой супруг это и подтвердилос ответами: " Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, либо это любовники в прошлом, либо это предстоящие любовные отношения".
Дружба есть но она рано или поздно перейдёт в близость.
Сексом дружбу не испортишь.
Я сначала думала, что есть, но рано или поздно всё переходит в другую категорию.
Бывает...
Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Это мое мнение. Это противоречит всем жизненным канонам. Тем более если это очень хороший друг и во многом Вам помогает. Не нормально это дружить с мужчиной. Финал должен быть один, и он всем известен. Почему же гарем охраняли евнухи? Не задумывались?
Natalia Semenova
Eliseeva Olga Охраняли гарем для того что-бы царственную кровь не разбавили. И ОБЯЗАТЕЛЬНО евнухом был старшй смотритель. А охраняли и просто воины, а особо близкие были кастратами. Но всё остальное у них фунциклировало как положенно.
Рано или поздно это перейдет в близость