Свадьба, венчание, брак

Почему олигархи или просто очень обеспеченные мужчины все равно рано или поздно разводятся со своей первой женой?

и почти все имеют более одного брака
Anna Litsova
Потому что обеспеченные мужчины очень востребованны. Много женщин готовы из шкуры выпрыгнуть, лишь бы вытянуть счастливый билет в обеспеченную жизнь. Сомневаюсь, что за охранником из "Электросилы" ходят толпы женщин, маня его силиконовыми грудями и нарощенными волосами)))
Галина Морозова
Лучший ответ
Anna Litsova ))))))))
щас за любым мужиком идет охота, только социальное положение и внешний вид охотницы разные
развитие личности ...
периоды возрастных кризисов, ошибки молодости

другие без денег поменять ничего не могут
терпят
Что, прям все?! Какая новость! А может ты просто чего-то не знаешь?
Марина Саяпина
Потому что не боятся лишиться недвижимости, в отличие от бедных.
Anna Litsova еще как боятся
Это штамп. Знаю много не просто обеспеченных, а именно богатых, которые счастливо живут со своими женами по многу лет и менять их на молодух не собираются. Наверное, они правильно женились в свое время, раз такого желания у них не возникает). А может просто умнее и самодостаточнее тех, кто меняет женщин, как перчатки)
в моем окружении обеспеченные мужчины живут с первыми женами :)
Асима Мырзабек
"в богатстве и в бедности"
не проходят испытание богатством.
Нищие тоже многие разводятся. У вас есть точная статистика в процентах? Если нет то это голословное утверждение
Лариса Килеева
Anna Litsova у меня нет статистики
и мы щас говорим об обеспеченных мужчинах
Постарели
Анна Чекалюк
меняют на более молодую - это лучше, чем старая жена, даже накаченная ботоксом и перекроенная пластическими операциями.
Olga Bradu
Анютка Курденкова А чем это лучше?)
Ааааа надеюсь не наш случай!!!
Ирина Супонева
Не только олигархи разводятся.
это в большей степени зависит от того, насколько человек испортиться от больших денег. У меня есть наглядный пример того, когда человек в 30 лет поднялся " из грязи в князи"..и у него как раз таки лет через 5 начался такой период, дуреть просто начал... но благо у него жена умная, быстро поставила его на место, живут более 30 лет вместе и разводиться не собираются, как он говорит " из никого она меня сделала человеком"..вот.
Потому, что могут себе это позволить.
Может помоложе ищут? ;)
Anna Litsova вот не знаю
Потому что оперились и хочется новых ощущений!!
им нужны молоденькие не старше 30 лет, по этому они женятся, а потом разводятся. и так по кругу.
Марина Любушкина пускают олигархов по кругу ))))