Свадьба, венчание, брак

моя жена сдает вещи в ломбард Чтоб отдать свои долги, вещи мои. К примеру айпад идр Кто должен выкупать айпад?

Жена не может брать без спроса твои вещи. Это воровство. Даже если она сама тебе вещь подарила. А чужие смартфоны посторонний человек даже в руки брать не должен. И конечно у тебя телефон и компьютер должны быть под паролем, которые жена не знает, Это часть твоего личного мира.
Думаю, что у вас в семье что-то не так. Попробуйте иметь каждый отдельный счет в банке, а на общие расходы сбрасываться равными долями. Это должно организовать отношения.
Елена Кочерещенко
Лучший ответ
Никто не должен. Кому нужен айпад тот и выкупает.
Вася Печкин
Анна Макеева
Если у вас в семье идет дележ, Твое, Мое, то семьи как таковой не существует. Проблемы то всегда общие, а у вас.... думаю вы просто живете чисто формально. нет пониаания и Любви уже давно.
соседи пусть выкупают, кто еще
Катюша Yto.83
Щербаков Вячеслав)) вещь чья.. ваша... вот вам и карты в руки))))
ну если айпад нужен тебе, то тебе его и выкупать.
Тот, кому он нужен
скоро и тебя на органы сдаст
Вы уверены, что вы вообще семья?
В паре никогда такие слова не звучат "свои", "мои", всегда только "мы" и "наши"
В вашем случае плохо ты ее обеспечиваешь раз она в долги влезает.
Короче говоря ты не мужчина!
Нет у вас семьи. В семье все ОБЩЕЕ. и ДОЛГИ и ВЕЩИ.
Мину Асанова
Мля, да вы не живёте, не выживаете, а чисто жжёте..))) запужай её...мужским, жёстким словом... а то совсЕм уже берега попутала..))
я вообще не понимаю, как в семье может быть мое -твое (максимум средства личной гигиены, одежда и документы) вы семья, у вас общий быт, общие цели в жизни, у вас один мир на двоих... а вы разделяете.... я в шоке
A=
Askorbinka =*
Возьми чек и квитанцию... подай в суд на жену)))

Его можно и не выкупать.
Елена И
Ну может то любой, там же дают квитанцию. Береш деньги и квитанцию и идеш! Там есть гарантийный срок, при котором можна выкупить по той же цене. Если ломбарт выставит на продажу, будет дороже!
Ну, если вы свой долг не выполняете, жену не обеспечиваете и я бы в ломбарт вещи такого мужа снесла бы. а раз есть долги, значит опять вы ей не дали чего тонужного.. если вот только она долги сделала ради боловства, то это другое дело, ремешком по заднице такую жену