Свадьба, венчание, брак

Мужчины, а вас жена сдавала когда нибудь в обезьянник за плохое поведение?

Меня нет.
Но я работал в милиции и всякого насмотрелся. Был случай, когда жена сдала мужа за изнасилование. Забрали прямо в свадебном костюме
Оксана Федорак
Лучший ответ
Анна Петрова Да очевидное не вероятное.
Не было такого, мы жен трезвыми выбирали.
Oksana Tsebotarjova
Наоборот, пару раз по молодости вытаскивала оттуда. А вот знакомого одного сдала благоверная, но домой из обезьянника он уже не вернулся. Благоверная чего только не делала и умоляла и грозила....
всякое бывало...
Вспомнилась народная украинская песня, что называется, в тему.. .

Ой там, на торжку, на базарі,
Жінки чоловіків продавали,
Як прийдеться до ладу,
То я свого поведу та й продам.

Із лик мотузок ізсукала,
Взяла свого милого налигала
Та й повела на базар,
До терниці прив’язала.

Як наїхало торгувальниць,
Як наїхало купувальниць,
Стали думать і гадать,
Що за цього мужа дать.

А за цього мужа треба дати,
А за цього мужа треба дати:
Сорок коней вороних
Ще й сто рублів золотих.

Ой стала я, подумала:
З кіньми треба возиться,
А з грошима треба носиться,
А мій милий, чорнобривий,
До роботи не лінивий,
Він для мене знадобиться.

Він насіє, наоре,
Ні для кого, для мене,
Ти, мій милий, серденько,
Пожалію я тебе.
Ти, мій милий, серденько,
Пожалію я тебе.

я чуть было не сдала, когда спросили, заявление будешь писать? -передумала
ОК
Ольга Клан
я нет, но мой 1муж (бывший слава богу) работал в ментовке, на 21ноября-проф праздник - приглашали всех с женами в ресторан отмечать - он там напился и так бурагозил, что его сами же менты-коллеги - и закрыли до утра в нем. Я была не против, наоборот, иначе он бы пока не протрезвел мне покоя бы дома не дал. Так впоследствии эти его злоключения и стали причиной развода. 6лет назад было - даже не вериться, как будто не со мной....
А зачем сдавать чтобы с другими обезьянами опыта набираться????))))))))))
Аня Харлан