в какой-то степени да, если бы не «НО»:
1.алименты платятся ребенку, а не ей, на себя она деньги тратить не может. Мужчина по суду может сделать так, что алименты будут идти на спецсчет, который доступен будет ребенку при достижении 18-ти лет. А богатый мужчина это провернет легко
2. наследство она никакое не получит, так как она никто. Получил бы ребенок, но есть прекрасная вещь - завещание, где ребенка может просто не быть
Свадьба, венчание, брак
Девушка совратила богатого папика Родила ребеночка и получает алименты с видом на богатое наследство Она молодец ?
Завидуешь?
Соврати богатую мамику
Папик был в коме, когда его совращали? Или сам слюни пускал на молодое тело? Пусть платит
Хорошая сказка
Конечно, если смогла человека взрослого вроде бы умеющего зарабатывать совратить, а он повелся
а тебе то что от этого? молодец или не молодец, у тебя то своя жизнь, завидуй молча.. и потом "совратила богатого папика" это смешно... богатые папика давно совращены и развращены... а поддались на содержанку, так им и надо))) не смеши тупизной народ, иди уроки учи лучше
Тебе не пох?
Прям взяла и совратила.. Ага...
молодец
Все так поступают с папиками
Содержанка.
Обычно такие папики заберут ребенка себе, а ее оставят там, где была. Папики неохотно платят алименты.
Молодец. О ребенке позаботилась и себя не забыла.
Ей всяко лучше чем среднестатистической тете, работающей на низкооплачиваемой работе, тянущей на себе весь быт и имеющей мужа Васю-диванного танкиста.
Тамара Волкова
А богатый папик откажется от родительских прав и девушка будет сидеть с прицепом и голой ж0пой.
для себя на некоторое время - да.
ребёнок будет страдать
она эгоистичная пробл***
на серебрееее
будет есть и пить!
Конечно
Наследство получит тот, кто в завещании указан. Если она там фигурирует тоже, то без проблем. В противном случае алименты это её максимум. И то, до 18 лет ребёнку.