Свадьба, венчание, брак

А если бы МЧ показал вам смс в своем телефоне примерно следующего содержания...

"Привет, скучаешь?" И номерок был бы не подписан, ЧТО БЫ ВЫ ПОДУМАЛИ??? Он сам показал это сообщение, рассмеялся и сказал, что это скорее всего, лохотрон какой-то (перезвонишь на указанный номер, или смс отправишь, а денежки со счета уплывут). Но как-то не очень верится...
Раз сам показал, не стоит волноваться. Скорее всего, ничего серьезного или хочет. чтобы вы ревновали.
Полина Филатова
Лучший ответ
Конечно, лохотрон. Мне такие пачками приходят: Вышли 500 рублей, Перезвони мне и т. д. Будешь подозревать и ревновать - парень быстро смоется.
J:
Jannet :)
Вообще-то лохотронщики частенько рассылают общие фразы в надежде, что кто-то перезвонит и поделится средствами со счёта. Так что я бы поверила, что это лохотрон.
Сама получала подобные смски.
Яна Cоколова
хрень какая. А если бы не показал? Ты что - его телефон шмонала бы?
видимо, ваши отношения очень шатки, вы в них не уверены, если обращаете внимание на такую чушь...)
Его же по имени не назвали значит лохотрон....
для меня это детский сад, я еще и не такие смс видела
Masha Meln
ну вот кто-то номером ошибся, а вы уж изводитесь...
Perizat =))
У меня такая же хрень приходит бывает, и у мужа тоже.. . Я никак не реагирую, и вообще на незнакомые номера не перезваниваю!
А такие лохотроны действительно есть! Поменьше голову себе забивай и иногда и доверять можно!
Дизайн- Упак
ну все теперь устройте истерику ему! 1 а если это действительнео лохотрон и он не в чем не виноват??))
Милета Агнаева
могли номером ошибиться. а показал, чтоб не расслаблялись
Доверяйте ему больше, ведь он вам сам показал!
Не берите в голову...
Может и правда.. . номерок-то не подписан)) ) если бы от знакомой было, то зашифровал бы, например, петр петрович
Если показал сам - значит хочет, чтобы Вы ревновали. Если нашли Вы, есть повод для беспокойства. ИМХО.
не верите позвоните со своего телефона, проверьте. А вообще иногда доверять надо, без доверия трудно будет. А он Вам сам показал смс, если что-то было бы не показал бы.
он вас не обманывает такого рода смски это развод. да и врятли он стал бы показывать эту смс вам еслиб что то скрывал
Юлия Петрова
Я думаю, что беспокоиться не о чем.. .
Он же сам показал Вам сообщение, а значит, ничего от Вас не скрывает.
Шолпан (*_*)
Я бы грозно сказала: "Это что ещё за тёлки тебе пишут? ". Если бы ещё раз увидела похожее сообщение, то обязательно позвонила и узнала кто это.
Эт мобильные спамы ...
мне тоже это присылали, только: " Привет, к вам сегодня можно? "
и когда перезваниваешь на этот номер там нету связи...