Свадьба, венчание, брак

А вас не бесит, когда ваш МЧ вам не договаривает про свои другие зароботки, а говорит только, то что на работе заработал

А мой говорит что бонусы не платят!!!! А поди платят и он их заныкивает!!!!
Ирина Конева-Мочешникова
Лучший ответ
Может он телом зарабатывает? Зачем Вам это знать! Главное, чтобы тратил на Вас! )))
Он прав. Ты его деньги делить хочешь? Лучше тогда развестись - суд тебе всё и поделит.
Меня не бесит... это его право - он заработал, а не я
Прям одни проблемы у вас ...
Нет, не бесит! Если вдруг попрошу деньги на что-то, точно знаю, что даст!
Бу
Бурёнка
а с чего бесится??? он вам муж чтоли? некоторые и быт общий не ведут и на зароботки не претендуют.
Света Синцова
И что вас тут бесит? Мой муж тоже особо распространяться относительно подработок не любит. Иногда очень долго объяснять что да как. Не охота. Главное, что не обманывает и деньги не прячет. Хотя.. . это его право )
Если бы я была мужчина, я бы такую подругу с такими запросами сразу бросила. Представляю, что бы было после свадьбы - тотальный контроль, и дай, дай денег.
да очнь бесит!!!! а что сделать???? снимаем квартиру до 1 мая з/плата 22 штуки (моя, в челябинске) , мой тоже такк говорит, хотя скоро свадьба)))))))))))))))))))))))) )
а если он не говорит о этих заработках, то откуда вы о них знаете и соответственно, почему вас это должно бесить?
не бесит! это же хорошо что заработал
Зарабатывает не нравится, не зарабатывает не нравится, определитесь уже)