Свадьба, венчание, брак
Ваш муж когда-нибудь говорил Вам фразу примерно такого содержания...
"Думаю, я не тот мужчина, который тебе нужен"? Что Вы при этом чувствовали?
было, но в такой форме: он- бриллиант, а я- оправа. В моей оправе он не сверкает. Мы разошлись Его новая оправа весит под 90 кг! Сверкает бриллиант!
Частенько говорит)) ) Это, собственно говоря, чистая правда)) )
Что не мешает нам дружно жить вместе 22 года)))
обычно это говорю Я!!!!
никогда
Не говорил ...но услышав подобное, можно полагать, что от вас собираются слинять...
многие так говорят- типа не рассчитывай на меня - или -я еще не созрел для серьезных отношений.
мне в прошлойжизни эту фразу говорили. И я говорила. Всякое бывало.
Это очень больно.
Нет. Дорожит здоровьем.
Нет! Мой муж каждый день доказывает то, что он именно тот мужчина, который мне нужен!!
Я бы так сказала " раз ты так считаешь, то лучше нам... (пауза)... подумать о будущем или же расставить все точки над и сейчас" и смотрите реакцию.
Говорил, но я не обижаюсь, потому что это правда и не потому что кто то лучше а кто то хуже просто мы разные
никогда не говорил. я бы очень обидилась.
Мой говорил, но не много не так " раз я такой плохой зачем я тебе нужен тогда, разводись со мной"!
товарищ подготавливает почву для того чтобы уйти от вас...
нет не говорил!
Нет, таких слов никогда не говорил. Мне кажется, если ваш муж скажет это, значит он сомневается уже в своих чувствах к вам или же он почувствовал, что вы к нему остыли, одно из двух..
Говорил но, когда только встречатся начинали, звучала так " я такой бла бла раздолбай, такой сякой, зачем связалась со мной, нафиг я тебе, я тебе ничего не могу дать и бла бла бла". А я чувстововала, что нужен.
Слава Богу, такого не говорил!
мой бывший муж говорил: "Ты не достойна носить мою фамилию.... "
после этого мы не долго прожили... развелись
говорил один. ну мне было грубо говоря хреново. я его пыталась разубедить в этом. а оказалось он был прав:)
Я бы сразу послала на все 4-е стороны
думает что вы достойны лучшего.... =)
либо ищет повод чтоб умотать.. .
Нашел себе кого-то, сволочь, Делает вид что не достоин вас,
не говорил