Свадьба, венчание, брак
Девушки, вас мама как учила? Уважать своего мужа, или сразу показать ему, шоб знал своё место?)))
Да шоб уважал, зная свое место!!!!
Надо жить -Дружно :)
всегда исо всеми )
А можно вопрос у вашей мамы муж или пес дворовый? и вы как замуж идете или собаку заводите шоб знали
меня мама ничему не учила. я сама смотрела и ужасалась.
меня мама никак не учила, а папу уважала и он её очень уважал. Я по глупости думала, что у всех так должно быть.
у меня мама вообще не хотела, чтобы я замуж выходила. А вот вы когда котёнка заведёте например или собаку покажете ж им своё место - куда в туалет ходить, собаке - не лежать на диване и т. д, вот тоже самое и с мужем надо, если квартира принадлежит девушке, если наоборот, то мужчина ей указывает. Но о любви все отдающей в данных случаях речь не идёт
к сожалению никак ((вот поэтому наверное и разводимся, в сл раз умнее буду..))
И мужа уважать и о себе не забывать.
И вообще меня научили уважать людей в целом.
Уважение - основа любых нормальных взаимоотношений. А "шоб знал своё место" - об этом лучше заранее договориться. Чтобы взгляды, принципы и пожелания друг к другу совпадали. Без этого ничего не получится
uvazhat svoego muzha esli on etogo zasluzhivaet.
Показать место.
Потом уважать! !
О. о..
Потом уважать! !
О. о..