Свадьба, венчание, брак

Мобильные телефоны хорошая вещь, но когда уже неделю незнакомка трезвонит и спрашивает-Ты Геня? Достало. А как у вас?

А я просто перевожу номер в чёрный список и всё. не обязана я на все сумасшедшие звонки реагировать:))
София Балануцо
Лучший ответ
Я спокойно реагирую, часто звонят люди разные и очень настойчивые, просто перевожу в чёрный список ...а вот с бабулей моей было такое, что когда ей купили мобильник и ей какая то дрянь звонила и говорила ерунду, потом гадости стала говорить, могла ночью позвонить а старый человек всё это тяжело воспринимала, нервничала... нам долго не говорила, а потом мы так возмутились что хотели обратиться в милицию но потом подумали, что больных людей в мире полно, незачем наши нервы тратить и просто сменили симку. Хотя если номер дорог можно довести дело до огического конца и вычислить назойливого дозвонилу, объяснить раз и навсегда
Замира Бексейтова У меня был случай,когда выпившая дама ,требовала позвать ей Виталика.Сплошной мат шёл.За вечер звонков 20 было,пока сыновья мобилку у меня забрали и по мужски с ней не поговорили.
У меня такого нет.
Скажи что Геня уехал валить лес.
А ты Бубуся, его подруга))))
У меня-то ничего, а вот дочери постоянно какие-то странные звонки поступают. То одного спросят, то другого. А в прошлом году что-то типа вашей история была, правда трубку я брала, там тетка какая-то непонятно что хотела и звонила в общем итоге раз тридцать, все понять не могла что не туда попадает.
Отвечайте да, я гена.
узнайте продолжение истории :)
Татьяна В
У меня сейчас тишь да гладь, да божья благодать
Какая вы терпеливая, я бы эту чебурашку давно бы обматерила, и в черный список занесла.
Анна Зюзина
в черный список спокойно занесла б, больше не позвонит
Заблокируй ее в сотке есть функция такая, чтобы разные челы не доставали.