Свадьба, венчание, брак

Как корректно дать понять свекрови, что мне надоели ее постоянные звонки по телефону? Трезвонит днями и ночами!

Zebo Tadjiyeva
Таже проблема была еще пару недель назад. Как узнала, что у меня другой мужик есть, сама отвалила.
А так я тебя очень понимаю. Выбешивает жуть
Хорошая Девочка
Лучший ответ
мне кажется, автоответчик решит проблему
Aida Zhakupova
не поймет
отключай тлф
заведи второй мобильник
ей скучно наверно так и скажите прямо чего вилять
Daniya.malikova
Zebo Tadjiyeva Ей то может и скучно, но вот веселить ее у меня нет никакого желания
Продиктуйте маме мужа номер сотового ее сына ...))))
Просто отключаю телефон и все)))
А. Д. К.
Видимо, вы легко снимете эту проблему, если будете общаться с матерью. Любой звонок от родственника, тем более, такого близкого, как мама, - это попытка найти к вам ключик, который облегчит вашу жизнь. Не запирайте эту дверь, чтобы чуть позже самой не оказаться у запертой двери, распахните ее и свое сердце.
домашний с определителем или автоответчик постаь а сотовый - не брать. постепенно отвыкнет по пооду и без повода звонить
Ирина Ковалева
Внести" в чёрный список" и не отвечать на звонки.
не поднимай трубку...
Может она Вас просто очень сильно любит, или ей скучно и одиноко ? :)))
Ночью можно начать отключать телефон (постепенно привыкнет) , а вот дальше без шума не пройдёт (корректно не получится) . Просто заимеете врага.
пройдет время и вы будете на ее месте! стоит ли сейчас огорчать ее? ведь потом и вас огорчат ваши детки. поступите с ней так, как бы вы хотели чтобы свами поступалив недалеком будущем....
Sofiya Statilko
А как деликатно дать понять невесткам, что их звонки не дают мне заниматься домашними делами? Я их спрашиваю, вы что, без меня совсем не можете? Нет мам и не хотим, а будешь ворчать, сейчас приедим к тебе все сразу! наверное это просто дефицит общения, любви, теплоты. И я тоже по ним скучаю безумно! по 5-6 раз в день болтаем по телефону. И через день ездием друг к другу.
Zumrad Char?yeva
Zebo Tadjiyeva Очень замечательно,что Вам удалось создать такие прекрасные отношения со своими невестками!Всем бы так! А вот если у меня ,как и у большинства других, нет любви друг другу, то не надо искуственно и лживо улыбаться друг другу и вести никчемные беседы. Мое личное мнение, могу и ошибаться
Сказать об этом прямо, но так чтоб не обидеть!
найдите ей мужика, чтобы по ночам была занята! А днем она будет отсыпаться! и про вас забудет!
Елена А
Поставь на нее бесшумный режим, а если спросит почему не отвечаешь, скажи что-то с телефоном.
Алена М.
Zebo Tadjiyeva Да я так и делала, так она моему мужу звонит и говорит ,что я не отвечаю, он мне потом перезванивает, мол мама звонит , а ты не отвечаешь.
поставь автоответчик, и запиши что нибудь прикольное
да просто её сама достань!, она подумает что с тобой не все в порядке но зато отвяжеться.... (не провереный способ)
скажите, что звонки платные теперь