Свадьба, венчание, брак

Женщины а вы часто звоните любимому на мобильный и спрашиваете ГДЕ ТЫ???

нет, мне и так есть чем заняться.. . в нашей паре скорее он мне звонит, чем я ему...
Диана Мальцева
Лучший ответ
)))))Причём так часто ...что постонно только и слышу :Не за*бывай меня!))))))))))
Да мне как-то не приходится))) ) Домой сам спешит, если задерживается по работе, перезванивает обязательно. И просто так звонит, спросить как дела.
Он чаще звонит сам. Причем вопрос "где ты? " звучит очень странно в разгаре рабочего дня.
Минимум два раза в день.
Зачем отвлекать его от важных дел.. .
у меня дома, в коридоре специальная полочка... для сковородки, если сломается, скалку положу.
Светлана Тсн
Где-то один раз в день, если самой нечем заняться. И по делу если только
нет, только если что то срочное
нет, не звоню.
раньше допекала.. поняла, что ни к чему хорошему не приведет.. теперь вообще не звоню.. только если сказать, чтоб по дороге что-то купил.. начал сам звонить :)
Только по необходимости.
Р Rada
Зачем? Чтобы он начал злиться, что его контролируют? Сам звонит
Инна Биленко
Только если что-то срочное... По пустякам не надоедаю.
H A V V A K A R A G U L
нет.... я не допекаю его
По пустякам нет. Только что ему звонила, 1 час ночи, а его еще нет, вот в таких случаях звоню
Марина Жукова
Да очень часто!
Без дела не звоню, только когда долго домой не идет или когда что-то срочное и важное. Он мне тоже звонит, когда что-то ему нужно, для этого и нужны телефоны!!!
Tамара Орлова
Когда случайно вижу его в городе, звоню и спрашиваю "Где ты? "Редко вобщем.
когда нечего спросить!))))))))))))))))
да! Когда я с работы домой долго еду.