Свадьба, венчание, брак

Вас нервирует когда вам звонит жена или муж и спрашивает скоро ли вы будете? можете при таких обстаятельствах еще дольше

можете при таких обстоятельствах еще дольше задержатся чем паланировали? специально на зло?
На зло?) ) Это что, детский сад, короткие штанишки, что ли?) ) Семья есть семья, это забота и ответственность, а когда на зло, значит, человек не нагулялся еще и семья в тягость.
И я, и муж иногда отдыхаем в разных компаниях (с ребенком, увы, реже) , но я не представляю, чтобы он или я так сделали. Да и вообще, мы гораздо чаще вместе развлекаемся.
Ирина Колесникова
Лучший ответ
нет ни когда не делаем друг другу на зло, нам в доме зло не нужно, а звонит -значит беспокоится и что тут плохого, хуже если друг другу не нужны и по фиг кто и где и что с ним, поясняю где и что и когда буду, а что тут такого
Люда Антипова
Можно конечно.... и на зло... .
Только я, к примеру, спрашиваю, чтоб к приходу кушанья свежие и горяченькие подать к столу.... ну а будет *на зло*....отгадайте развитие событий? И чем это плохо? Вы ведь СЕМЬЯ, а не сожители или чужие...!
Ольга Томашева
не нервирует, на зло делать не буду
на зло не буду...
на конкретный вопрос, дам конкретный ответ, когда я собираюсь приехать домой. меня нервирует, если мне звонят более трех раз. тогда реально нервирует, чувствуешь себя, как собака на привязи должна по первому слову бежать к хозяину. назло задерживаться, конечно, не буду, пойду домой как запланировала с самого начала, но настроение будет испорчено. зачем названивать, если все обговорили.
Аселя Жакупова
не нервирует, мы не достаем друг друга звонками и лишь бы звякнуть - на названиваем. Это не признак равнодушия, просто таковы особенности нашей семьи. И если меня спрашивают когда я буду дома - на то есть серьезные причины, чтобы не задерживаться.
Не нервирует, ну только если я где-нибудь с друзьями зависаю допоздна, а он звонит мне и кричит "быстро домой! ", тогда подбешивает
мы в течении дня раз 10 точно перезваниваемся ...безо всяких причин
меня не нервирует, так как таких вопросов не задаёт. Сказал - буду во столько - значит буду, а если не сратается - позвоню и скажу.
женаты 15 лет и таких проблем нет в семье если задерживаюсь отзваниваюсь сам
*_* Mary *_*
нет. тупо не названивает. если звонит, значит без меня и правда никак ))
Ольга Шастало
Да, в воспитательных целях. Чтобы время мое на звонки не тратила