Свадьба, венчание, брак
какая мелодия стоит у вас на телефоне когда вам звонит любимый
У него не будет персональной мелодии, пока он мне не подарит новый телефон!
естесстно, "Прощание славянки"
Квартал "Остров белых птиц"
песня (не знаю, как называется) в исп. Антонио Бандераса
у меня нет любимого
У меня для всех одна Meiko Kaji - Shura No Hana
Ди Джей Слон и Ангел "Ты меня любишь? Ага.. "
И. и М. Круг "Тебе моя последняя любовь"...
You can leave your hat on
Если он звонит чаще, , чем пишет смс, то самая любимая на данный момент. Если он любитель сообщений, то стандартная.
Сударь, вам какой-то конь звонит)
спасибо за то что ты есть у меня.
Дорогая, возми трубочку, твой муж на связи.
Tarkan-Ayrilik zor
Jackson "Do you remember"
марш Мендельсона
Катя Чехова "Мне много не нужно"
"Look like an angel"
Спасибо господу что ты теперь моя, пусть сердце бьется замирая и любя, судьбе спасибо говорю я за тебя, любимая... (проигрыш) Спасибо небу за закат и за рассвет, в котором я нашел твой невесомый след, тебе спасибо за любви хрустальный свет, любимая а-а. .
Андрей Бандера"Любимая"
кайфую.. сегодня я кайфую и вспоминаю о тебе
На данный момент Иракли "Сделай шаг". А так меняю часто мелодии, приедается))
В объятьях ночи.. . звезды сиянье, признаться хочется-очарование!!!! Путь млечный, гоню по встречной, на встречу ветру, свету, звездам и планетам!...
Ангелы здесь больше не живууут :))) не помню кто поет
У меня нет особой мелодии, а вот когда я ему звоню: "Здорово, бандиты... "
пугачева и галкин 2 звезды