Свадьба, венчание, брак

а какая мелодия у вас стоит на телефоне на вашего любимого

Леся Дрижирук
Наша первая песня)) )
Valentina Vassiljeva
Лучший ответ
он сам поставил. Музыка из кинофильма какого-то, я его даже не видела. причём сделал это без моего ведома. СИжу в электричке и тут сигнал голос какого-то гопника---"положь трубку. я кому сказал положь трубку. задавлю гнида и тд, и музычка такая бодрая" Я не сразу поняла что это моё
Alexsandra Adieva
Pitbul feat T- Pain - Hey Baby
Группа "МотоРолла" 8-й колiр
на всех одинаковая - дрынь, дрынь
Индира Косаева
Илонка Вaлерьевна Красивая...кто исполнитель??
у меНя на всех одна...))))) )
телефону 10 лет а мелодии лет 5-6)))
Бумер)))))
Лидия Гебель
Если вдруг тебя не станет....
As Tears Go By - Rolling Stones
У меня на всех одинаковая--песня Эмре Алтуга, турецкого певца
Самый самый человек дорогой, самый нежный, самый родной...!
Him – Join Me In Death
Elena Son
у меня на всех одна песня
Dasha Dasha
Из мультика "Очень синяя борода". Алле дорогая, сегодня я поздно...)))
Анастасия Величко Какая прелесть! ))) Себе что ли поставить? )))
писатель гудвин это киш
Катюшка Ум@чк@
разнообразная! по настроению! много разных есть! сейчас: " Я КАЖДЫЙ ЖЕСТ КАЖДЫЙ ВЗГЛЯД ТВОЙ В ДУШЕ БЕРЕГУ.... "
сплин - скажи, что я ее люблю
Пошлю его НА... небо, На.. звёздочку!!
Lena Tsoy
мальчик красавчик от Ёлки: )
Я за тебя умру, лечу на небеса и для тебя одной я верю в чудеса. Ты, только ты, души в тебе не чаю, когда не вижу по тебе опять скучаю.. . и т. д
таже что и на остальных
"Голубика", гр. Лесоповал