Свадьба, венчание, брак

Я узнала, что у мужа есть любовница! Я знаю о их встречах, её адрес и телефон!

Что делать? Позвонить, встретиться, что сказать?
не звонить, не встречаться и ничего не говорить. В первую очередь надо обратить внимание на себя. Что не так? Почему он смотрит в сторону от тебя? Ищи причину и устраняй. Причина не любовница. Причина в тебе. Начнешь воевать, потеряешь и его и её разозлишь. Еще не известно какая она может быть и что выкинет.
Елена Дадабаева
Лучший ответ
Надо с мужем разбираться, а не с любовницей.
Она то здесь при чем?
Анна Коршунова
Я Вам не завидую, как сложно советовать в такой ситуации. Мне кажется, вначале с мужем поговорите, а встречаться с ней - это унижение...
о, будет работенка для юристов. т. к. развод почти неизбежен. главное - побольше злости и крови.
вот и я думаю, а что ты ей скажешь? она с тобой никаких договоров не подписывала, а ее моральная сторона это ее личное дело... да и потом, ты же понимаешь, не она, так другая... и нафига ты узнавала все эти нюансы? счастливее от этого все равно ж не стала... да и виноватых извне искать дело бесперспективное.. для начала реши сама для себя - чего в итоге ты хочешь? а уж потом думай, как дальше поступать.... ведь если маршрут не намечен, то можно долго мыкаться из угла в угол, а все равно никуда не придешь...
Я бы доброжелательным тоном пригласила ее в кафе, а там уже смотрела на поведение - если начнет наглеть - сделать на ее роже работу для пластического хирурга, если смутиться - предупредить и отпустить.
Оксана """""""
Визьмы газету, самогон, огыркы, памадоры, картопэльку, сало, цыбулю, частнык, хлибця, яечькы, кваску. Прыди у хату до ных, мабудь закусон скинчывся. Застэли газэту на стил, понакладай по людськы продуктив и.... побисэдуй с людямы....
Если вы хотите создать все вместе с ней семью, то конечно встречтись! А ежели вы не хотите с ней создавать семью, то решайте этот вопрос со своим супругом!:)
порви ее как Тузик грелку)))))).... и его тоже...
Аёка *)
Сначала взвесь и обдумай всё спокойно.... реши чего ты хочешь.... что ты будешь делать.. . например, 100% развод.. . или хочешь отвадить любовницу.. . или чтобы он выбрал.... а потом уже думать о том, что для этого нужно сделать
Oksana Chmil
я бы прежде с ним поговорила. что ему нужно.... может, она не знает даже, что он женат. .
ведь тут о - главный виновник. . если она не лезет прямо в дом, конечно.. .
он же может и еще завести, всем звонить??
Самое умное, что Вы можете сделать - это сделать вид, что ничего не происходит.
Ну, если это не муж Вам сказал.
И ведите себя так же. Как будто Вы ничего не знаете.
Разберитесь сначала с собой, а потом что-либо предпринимайте.
Мужу Вашему будет очень удобно, если Вы эту ситуацию сделаете явной и возьмете ответственность на себя.
Не надо делать ему такого подарка.
Если он захочет разрыва - он Вам об этом скажет.
А пока не говорит - это просто ни к чему не обязывающее блядсвто.
Держите язык за зубами и занимайтесь своими проблемами - со здоровьем, работой, квартирой.
Чтобы Вы были застрахованы от дополнительных расходов и стрессов потом - если придется расставаться.
Я понимаю, что это тяжело.
но в конце концов - он свободный человек.
Не делайте глупостей и не обсуждайте эту ситуацию ни с мужем, ни со знакомыми, ни с родственниками.
Идите к психологу лучше)
Очень благоприятный момент.
И мужу так печально - что-то я последнее время плохо себя чувствую.. . Ты не против - если я к психологу похожу?
Движимый чувством подспудной вины он Вам не откажет. Выбирайте самого дорогого) )
Это, кстати, вообще очень благоприятный момент для приобретения, скажем, шуб или новых автомобилей) )
Короче, пользуйтесь ситуацией, а не наматывайте сопли на кулак)
В салончик на процедуры походите) )
почаще в койке к нему приставайте - чтобы на дамочку сил не хватало) )
Все будет хорошо)) )
сочувствую.. вся боль у вас ещё впереди...
Олеся Середина
Что делать? Поговорить серьезно с мужем!
Что сказать? Тоже самое что сейчас нам.
Марина Гагина
А что парень на это говорит? Вы ему сообщили о своей беременности?
если нет детей развод----на.. х такой нужен --и без скандалов----не трепи себе нервы----а если есть дети -----оформляй по максимуму все его обязательства перед детьми----а дальше тоже развод без скандалов
Алёна Кобелева
Я бы не стала так унижаться. С мужем разберитесь.
я разошлась со своим мужем больше 5-ти лет назад по той же причине и нисколько не жалею об этом, а если раз простите он вам так и будет изменять
поговори с мужем.
Пригласить ее на кофе и встретить вместе мужа... Потом само все разъясниться...
"Казнить" мужа.
для начала нужно с мужем разобраться.
по-моему надо говорить мужу, ведь он вам изменяет а не она!!!!
виновата не любовница, а муж. любовница вам никто,
а муж все-таки близкий человек
Ничего, делать вид, что ничего не знаешь. Он возвращается к тебе, значит радуйся. А если чувствуешь, что его отношение к тебе изменилось - разводись. Не зачем жить с огромным грузом на душе, даже если есть дети, от этого не будет хорошо ни тебе, ни ему, ни детям.
Олечка Олечка
Блин возможно ты его простишь, будет зря. Поверь мне он этим будет пользоваться.
Так что бросай его. Но и после этого позвони любовницы и расскажи всю праду о нем.. . А ещё можешь позвонить его родителям. Глядишь может ему стыдно станет.. .
Короче он сделал тебе больно а ты ему
я бы задушила....
сочувствую, очень.. . но и в этой ситуации можно вести себя мудро и благородно.. . и все у Вас будет хорошо, верьте в это....
Сначала определитесь зачем Вам это. Если развод - выясняйте отношения, а если хотите остаться с мужем - работайте над собой.
сначала просто успокойся. не делай ничего сгоряча. сейчас все надо хорошо взвесить и подумать, возьми паузу и подумай, если есть возможность уедь куда-нибудь и соберись мыслями. желаю удачи!
Я бы познакомилась с ней просто из любопытства. Смотрите фильм "Золотой ключик" , был по СТС в воскресенье. Там полное руководство.
тут не с ней надо говорить а с нима вообще раз один раз сделал так дальше и будет, либо терпеть и не обращать внимания и быь вместе, либо решить для себя на уход от него
Заведи себе любовника, заставь ревновать. Пусть побудет в твоей шкуре.
Развешай какое-нибудь обьявление на её адрес и телефон.
Вот вам ссылка, там вы можете найти себе друзей по-несчастью! И желаю вам удачи!!! http://www.womanstory.ru/forum/index.php?showtopic=140
заведите любовника
Suzanna Hakobyan
Четвертовать их, гадов! Обоих на кол!
если честно, то я не могу понять вашего мужа-что же ему еще нужно-такая красавица-жена! но сейчас не об этом. встреча с соперницей ни к чему не приведет. для начала нужно поговорить с мужем, задавать ему каверзные вопросы, чтобы он понял, что вы все знаете и после посмотреть на его реакцию. вообще, всегда очень трудно давать советы в подобных ситуациях
С мужем - расстаться без сожалений. Один раз пошел - еще пойдет.
её нах, а мужу рога!)))
Tamuna Grekovi
О... классно) Надо предложить им встретиться втроем) И мило поболтать))) О делах семейных)))