Свадьба, венчание, брак

Вы узнали что у мужа есть любовница. Ваши действия? Бросите его?

Не, не брошу, он хороший. Мы любовницу бросим, ну её наХ))
Алена Зайкина
Лучший ответ
Я считаю, что измену прощать нельзя.
Если узнаю, то и буду решать.
Марина Руденко
Естественно.... а разве может быть иначе? Я с первым мужем развелась по причине его измены..
Да. Он не последний мужчина в мире.
Светлана Гатин
Узнаю-подумаю.
Начнём с допроса мужа а там посмотрим)
Сложно представить себя в такой ситуации. Но бросить - это было бы для него слишком легко. Соберет чемодан да учешет к любовнице. А как же изощренная месть? Наверное бросила бы, но не сразу ))))))))))), сначала надо это переварить, пережить, подумать, поглумиться....)))))))
ща уточню)))))) давно не было ни любовниц у меня))))))))) и не говорили на данную тему)))))))) потом черкану)))))))
не тратьте время на тех, кому вы не нужны
для начала - грандиозный скандал. у меня эмоции всегда возьмут верх, даже если и захочу сделать вид, что ничего не происходит - не получится. а дальше по обстоятельствам.
скандал устраивать не буду. просто уйду. муж об этом зает. а вообще семья для него святое. он мне как-то сказал--я не хочу, чтобы мой сын рос с отчимом. знает это по себе.
Stella Arakelova
не знаю, конечно все тут начнут говорить, что бросят и т. д. А я так думаю это от чувств зависит, да от самих отношений, короче сколько ситуаций, столько и мнений... Если это было бы просто изменой один раз, я все же наверно простила бы, но запомнить, запомнила!!! А если у него отношения и т. д., наверно и смысла бы не было оставаться вместе...
Узнала. Не бросила. Куда ж он без меня!!!
нет. тк я сама предлагала ему завести любовницу
да убью же нафиг=))))))я хотя фиг его знает... это я мож щас так говорю... а на деле по другому будет... незнаю
докажу что я лучше
это предательство, сделал раз будет и два! прощать нельзя!!! не на мусорке же ты себя нашла??!!