Свадьба, венчание, брак
Когда вы узнали, что у мужа есть любовница ( если у вас было такое в жизни) , как вы себя вели и как вёл себя муж?
Конечно, все зависит от чувств оставшихся, если остались - разговаривать, нет их - уходить или мужа выгонять)))
собрала вещи и ушла
все обсудили, когда я успокоилась))) ) как жить дальше, и он ушел жить к ней)) ) а я осталась жить в его трешке с ребенком))) ) вышла на работу, завела няню, потом спокойно развелись
Выгнала. А как еще себя вести-то? Вареную курицу в дорогу собрать и проводить на вокзал к любовнице, что ли?
В итоге, конечно, у него с ней ничего не вышло, через полгода расстались, а мы с ней теперь дружим. :)
В итоге, конечно, у него с ней ничего не вышло, через полгода расстались, а мы с ней теперь дружим. :)
тьфу тьфу с мужем такого не было. апарень был один-да гулял. расстались
Муж, так же как и жена, просто так налево не пойдут.... для этого нужна веская причина.... и не надо валить на блядскую натуру, или что бабник.... это значит-между людьми есть проблема, которая не решается. Или моральные принципы совсем разные. Или Любви здесь и не было. ..лично я с этим столкнулся 2 раза: первый раз я пошел налево после того, как узнал, что для моей Жены через постель делать карьеру-это правильно. Разошлись. Второй раз (уже через сколько-то лет и с другой девушкой) я пошёл налево после того, как она своими выходками (не изменами) просто разрушила мои жизненные принципы легко причем (хотя моложе меня на 8 лет, и я довольно сильный человек) Разошлись, пожили каждый как мог, опять сошлись, но теперь нет уже тех чувств. Она жила это время с моим другом (когда расходились) и этого я, как ни старался, не смог простить.... с другом-это ниже пояса. Вот как-то так. Для хлопка нужны две ладошки. Не нужно винить кого-то одного. Виновны оба.
Кристина Лопатина
Если веской причины нет а просто, как вы говорите, моральные принципы совсем разные. Один считает, что другая (другой) , в порядке вещей, а она (он) не приемлет этого... как тогда?
мне первый муж однажды изменил. только там не любовница. а ночка по пьяне была.... я ничего не узнавала - он сам рассказал. совесть мучала. если честно, я как-то совсем не расстроилась. скандал я, конечно, закатила - но только потому, что у людей принято в таких случаях устраивать скандал. но никакого негатива вообще не испытывала. бросать его из-за такого мне и в голову не пришло - зачем, если мне абсолютно ровно? второй муж сейчас тоже любитель пококетничать с девушками - но в изменах не кололся - но мне и тут ровно. хотя второго мужа я очень сильно люблю.
Лично я даже не знаю как поступила бы, но знаю пару, где муж гулял неоднократно, она всё терпела и прощала, сейчас он успокоился и живут душа в душу уже 17 лет. Кстати, единственная пара из всей компании кто не развёлся
я недавно узнала вот сейчас сижу и думаю что теперь делать муж конечно клянётся что это не правда но я ему почему-то не верю
Не дай Бог конечно такое, чтоб Я узнала - ВЫГОНЮ из дома без шума и гамма, а если будет ползать у ног - не приму!
Похожие вопросы
- Как бы вы себя вели, если бы узнали. что у мужа любовница?
- Предположим Вы узнали что у мужа появилась любовница, какие ваши действия? будете спасать семью если да то как?
- Зачем многие женщины,узнав,что у мужа есть любовница, пытаются разузнать ее телефон и прочие контакты? Не проще ли...
- что бы вы сделали,если бы узнали что у мужа уже год постоянная любовница?
- Подруга узнала, что у мужа появилась любовница. . ситуация внутри
- муж ушел жить к любовнице -не удерживала осталась с малышом грудным. Может не стоило отпускать, но очень гадко вёл себя?
- что делать, если прожив 30 лет в браке, вы узнали, что у мужа всегда были любовницы.
- Узнала об измене мужа.Стоит позвонить любовнице и устроить разгром, или вести себя по другому?
- Я узнала, что у мужа есть любовница! Я знаю о их встречах, её адрес и телефон!
- Как поступить, узнав, что у мужа есть любовница?