Свадьба, венчание, брак

Как бы вы себя вели, если бы узнали. что у мужа любовница?

Я вела себя мудро... Посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась, от такой и я бы побежала на сторону. Сходила в парикмахерскую, изменила кардинально прическу, макияж, одежду. Стала ходить с подругами на всяческие мероприятия.... стала жить полнокровной жизнью не закцикливаясь на похождениях мужа.... Тогда пришло время занервничать ему, у меня ведь появилась своя жизнь! Так что действуйте, а не сидите с опухшим от слез лицом, закатывая истерики. Этого мужики не любят...
Лена Максимова
Лучший ответ
Инга Крючкова и как после этого изменилась ваша жизнь? Сколько времени прошло, после того, как он вам изменил? Как он стал к вам относиться?
Екатерина Тюлькина К сожалению, не все женщины имеют возможность менять свой гардероб и тусоваться с подругами.Во-первых из-за отсутствия денег, во-вторых из-за наличия ребенка. Особенно остро это чувствуется во время декретного отпуска.И мужчины часто ходят налево не из-за внешности жены, а из спортивного интереса.
естесстно, нужно упасть на спину, закатить глаза, сделать кислую рожу, дрыгать ножками и ручками, пускать пену изо рта и ныть "ты меня не люююююююбишь.. "
пинка под зад, чтобы до любовницы долетел )
Bekzat !!!
постаралась усилить свои чары и продумала бы вопрос а что во мне хуже и исправила бы в себе недостатки
Я не самурай японский, хараккири бы себе не сделала, и лица непроницаемого тоже, не анализировала бы ничего. Для начала дала бы оторваться прошмандовке, она наверняка знает, что женат и дети имеются! Значит нечего перед ней минуэт выписывать! Заслужила-пусть получит! А потом бы поговорила бы с изменщиком, наверное по-итальянски, с визгом, воплями и слезой. Короче, как получится! Дальше -по обстановке! Просто так своего родного мужа никому бы не подарила, сейчас бабье на чужое падкие, так захороводят, что мама не горюй!
Tatiana Bankova
Задумалась бы: чего ему дома не хватило?
Ирина Ирина
Так же как и всегда ))) Мне до этого дела нет )))
Анжела *******
Инга Крючкова давно вы так мужа прощаете за его измены?
Развелась.
Раиса Демчук
собрала бы его вещи и отправила к ней жить
Moldir Baigalieva
ну если увидела б, что это прям лубоффь, то наверно отпустила - какой смысл цепляться; а если так.. . баловство, то наверно предприняла бы что-то от изменения собственного имиджа до рукоприкладства в отношении как мужа так и этой мадамы...
Sus Avetisyan
как-как? охуела бы ((а потом бы развелась-что делать-то еще? простить потому что не смогу-хотя может лучше бы могла бы..
Познакомился бы с ней, чтобы ему неудобно было бы с ней больше встречаться. Если вы дорожите отношениями, то скандал я бы не стал закатывать. Постарайтесь поменять что-то в себе, попробуйте ходить на общие вечеринки, позвольте себе легкий флирт с незнакомыми мужчинами, чтобы он себе шею свернул на вас глядя. Не показывайте ему, что вы несчастна, это раздражает. Взвесьте все плюсы и минусы от семейных с ним отношений, в соответствии с этим и принимайте решения. Скорее всего, он не перестанет гулять, это бывает натура такая. Пусть инициатива исходит от вас, если на развод вдруг захотите подать, под соусом "я полюбила другого человека", посмотрите его реакцию. Если будет удерживать, не сопротивляйтесь. Так и быть, останусь с тобой, дураком. . Вопрос риторический почти, я сомневаюсь, что вы его до свадьбы из монастыря взяли.. . Прежнее-то вы простили (если оно, конечно, было) , просто не можете простить настоящего..
Галина Попова
Сколько можно повторять?
У хорошего умного мужчины, жена никогда не узнает о его похождениях и любовницах. А, если он на столько глуп, что хватило ума завести любовницу, а жену от этого оградить ума не хватило, то и на х.. . он такой нужен?
Татьяна Ященко
Олечка, сначало нужно уяснить (еще до появления у мужа любовницы!) , что изменяют всяким женщинам : и умницам, и красавицам; и толстушкам, и моделям; и домработницам и бизнеследям.... Впрочем не все и не всегда.. . Причину выяснять глупо, мужчины и сами часто этого не знают.... Я бы не стала горячиться, и спрашивать не стала ( наврать с 3 короба он тебе всегда успеет) , а спокойно ( по крайней мере, постаралась бы! ) принять эту ситуацию и стала бы думать: насколько мне дорог мне этот человек? Будет ли мне лучше с ним или без него? И в зависимости от этого принимала решение.... Те женщины, которые сразу ищут причину в себе ( белье не то одела! , суп плохо подогрела! , голова 3 дня подряд "болела"!, носки не постирала! , не улыбнулась третьего дня, когда он с работы пришел! ) не правы абсолютно.... Это мое личное мнение, никому его не навязываю...
Анна !!!
Я с ним развелась сразу. Теперь живет со своей шлюхой. И живет, как мне известно, не сладко.
***гульзина*** .
Все ответы выше полная ерунда. Чтоб ответить надо про это узнать и могу спорить, что у половины реакция точно будет прямо противоположная
Любовь
Для начала выяснила бы причину появления любовницы, и по результатам принимала бы решение.
Настя Леман
Анна !!! Большинство мужчин не смогли бы ответить на Ваш прямо поставленный вопрос! Я думаю, они сами себе не могут ответить.
Развелась бы.... мне не нужен муж, который бегает к любовнице. Если он пошёл на предательство, наши пути разошлись, не устраиваю я его, пусть чешет к любовнице.
развелась, без всяких выяснений... пошёл раз, пойдёт и два и три, а сама бы начала вести классную жизнь, ведь это он сделал мою жизнь такой, что я стала не похожа на женщину и ему захотелось другой!!! Я бы изменила имидж, и начала бы ходить везде и нашла бы классного любовничка))))
Юлия Рыкова
развелась.
Прибила бы мужика! И сама бы стала гулять.
молча бы с порога вручила вещи, и без скандала бы сказала что больше не хочу его видеть...
Да как как приоделась причесалась и во все тяжкие))))
клин клином вышибай.)))