Свадьба, венчание, брак
вы узнали ,что у мужа любовница+++
причем постоянная и давно.он все празники и выходные проводит с ней в отпуска летают они вместе,вообщем везде вместе..Ваши действия... сразу скажу .что выгнать вы его не можете,т.к. за вашей душой ничего нет,а у него много чего.2 детей.официально не женаты.живете 12 лет
Гы, а я вот с двумя детьми от мужа ушла. Ну и что? Работать-работать, шевелиться, двигаться, налаживать жизнь, идти вперед но уже без него)) ) Не быть же тупой неимущей креветкой всю жизнь!?!?
Алла Смирнова
зачет,уважаю сильных дам) неимущая тупая криветка улыбнула))) данке сами придумали термин ?)
Выгнать могу, очень даже могу, потом ноги в руки и работать.
Есть, что за душой, нету, я бы выгнала все равно, работу бы нашла, алименты - по обстоятельствам.
Если мужчина хочет, то он уходит.. .
а если он ждет, пока жена выгонет, значит не любит он эту любовницу.. .
и думает, что поиграется с ней пару лет и восвояси отправит !
Алия Желдыбаева
я объяснила,что жена выгнать не может...любовнице зачем что б он ушел? её и так все устраивает
Как женщина должна себя не уважать, чтобы стать иждевенкой, да еще терпеть каких-то левых баб???! Идти искать работу и уходить от мужа.
тактика ясна! Вы же написали, что ей некуда идти, а терпеть, видимо, тоже надоело!
большая тварина этот ВАШ общий мужик! и на Вас не женится, и жену мучает. сука!
я бы убила бы мужика.... дети наследниками будут, да и можно доказать совместное проживание, гражданский брак и тоже себе немножко надыбать на бедность.. . или ушла бы, оставив ему детей.. . или ушла бы с детьми, тк у меня лично априори всегда что-то есть, совсем голяком никогда не живу и не сижу и уверена, что уж на хлеб с маслом и икрой всегда заработаю)))
поэтому я не устану повторять: жена должна работать!! !
зависеть от мужчины материально - это капец и бесправие....
За моей душой уже много чего есть)))))) Поэтому пусть катится, совет им да лябовь))))
Алия Желдыбаева
у меня тоже кой-чего есть)я говорю про его жену
У чьего мужа любовница? у женщины, не состоящей в официальном браке МУЖА НЕТ! есть сожитель, который имеет полное право иметь таких вот сожительниц хоть 10 штук! Скрывать ему нечего, он свободный мужчина. Не нравится- собирай монатки и вперед с песней!
Всегда поражаюсь таким дурам, которые живут с мужиками, детей рожают, а вот до загса дойти не могут, а потом еще какие то права на мужика заявляют!!! !
Алия Желдыбаева
я тоже сожительсво браком не считаю,но все таки 12 лет совместной жизни и 2 детей о чем-то говорят..
А может жена так развлекается? Мы не можем знать что у нее в голове.
Алия Желдыбаева
у меня тоже были такие мысли..вот и интересно что в голове то
выгнала бы, ну и что что ничего нет зато у меня есть гордость
Ну нет не могу себя представить в такой ситуации, я никогда не была готова рожать детей вне брака, или тогда когда мужчина все совместно нажитое оформляет на не пойми кого, а потому адекватно ответить не могу.
Завела бы себе любовника.
Алия Желдыбаева
опасно для здоровья..
Какой же он муж, если он постоянно с любовницей? Или все таки ночевать домой ходит?
А выход из ситуации: Завести себе любовника тоже!
Алия Желдыбаева
я и есть любовница..вот меня мнение жен и интересут .ночевать ходит через день,когда я не могу с ним быть
Да уж.... ситуация. А тут либо дальше терпеть. Либо набраться смелости и уйти с детьми и начинать все с нуля.
к самой жене как он относится? общаются ли? чувства и т. п?
либо терпеть унижение, либо собрать силы в кулак и уйти и начать всё сначала!
какая ж это жена если брак неофициальный?)) что ж он окончательно к вам то не уйдет? у меня была примерно такая ситуация женушка напилась видать и написала матерное сообщение с угрозами, на след день на вы писала, да пошла она!)))
Нашла бы богатого любовника и свалила к нему вместе с детьми ...Столько вариантов .ПРосто вы сами сидите на попе и ничего не хотите делать )))моя тезка )))
Алия Желдыбаева
богатого женатого любовника?
Порядочного мужчину бы нашла, не бабника и который детей любит
письма с угрозами только указывают на её низкую самооценку.
Алия Желдыбаева
она долго молчала.видимо не выдержала уже ...
Ну если за душой ничего нет и плюс дети, то терпи мать, а лучше всего делай так чтобы и у тебя за душой что-то было, тогда и думать не надо ни о чем в такой ситуации, собрала детей и ушла!!
Буду жить дальше, не подавая вида, но в своё удовольствие.
Хммм. Все просто: развод и раздел совместно нажитого имущества.
Но лично для меня ситуация зависимости от мужчины в материальном плане абсолютно не приемлема. Я даже в декрете работаю. В этой жизни нужно рассчитывать только на себя)
Вам интересна тактика жены? Отчего же вдруг? Столько лет ее со счетов сбрасывали... Просто она не молчла два года а ждала, может и надеялась... и теперь не знает, как ей себя вести, вот и все! Соперниц у нее не было, практика - нулевая! Ломать чужое это не свое строить.
Алия Желдыбаева
любовницы у него были всегда и её по видимому всё устраивало.а когда появилась постоянная засуетилась,что все так затянулось
принять безсилие самца бороться с инстинками, и относится к таким вещам по взрослому безразлично
Или любовницу изводить, или смириться.
Алия Желдыбаева
изводить это как?)
Katja Leonova
А еще лучше капать на мозги его родственникам, а они в свою очередь, устав слушать ваши жалобы и сочувствовать станут долбать его в темечко.
я не одна такая.. . Где гарантия, что следующий будет прямо Ангел- все мужики гуляют (за редким исключением, или просто хорошо маскируются)... Ничего не делаю, сначала скандалила, а теперь жду, когда ОНА закончится (говорю "Иди-я тебя не держу"(за рога) Это шуттка такая.. . Но ведь не уходит...
Лена Великая
Это очень больно:(((
Никто и никуда от таких не уходит.. . Ну уйдешь ты, и что? Помчишься на поиски работы, дети твои всегда будут одни без присмотра, а это ой как нехорошо!! ! Пахать будешь, как лошадь, кучу болячек себе заработаешь, невротичкой станешь.... и что ты кому докажешь со своей гордостью?... ничего.
Собой займись.. . детьми.. . сиди на месте и не дергайся, если с ним отношения сносные.. . а там и наладится все...
ну если уходить не собираетесь, то терпите тогда.... это ваш выбор...
Либо вы его бросите, либо рано или поздно он бросит вас. Я бы нашла куда пойти, в конце концов к подруге, но жить с такой свиньей я бы не стала. Пусть об кого нибудь другого ноги вытирает. Устроилась бы на работу, алименты - выкарабкалась.
Пока жена молчит он тебой пользуется, потом бросит. Свободных мужиков мало? Найти своего и единственного, у других не отбирай!
Алия Желдыбаева
я не отбираю..он сам уходит от неё..ну если все мужчины станут так "пользоваться" то женщины будут намного счастливее,чем сейчас
Если "ромашка" закончилась на "не любит",значит надо найти другую "ромашку"!!!Заведи любовника, который сможет не только удовлетворять тебя в интимном плане, но и помогать финансово. А там смотри, может это и есть твоя "ромашка"!