Свадьба, венчание, брак
Узнала об измене мужа.Стоит позвонить любовнице и устроить разгром, или вести себя по другому?
Позвони и спроси когда она уже заберёт из твоего дома этого проходимца...
Сделайте все. что бы переиграть ее, если конечно ХОТИТЕ сохранить брак. Подумайте о причинах возникновения подобных отношений. Чего может супруг недополучать дома?
тебе же муж изменил, а не любовница, с ним и разбирайся!
стоит задуматься о причинах
Разгром ничего не даст! себя унизите! лучше побольше пыли в глаза и сомнений в душу сдобрите загадочностью и преподнесите к ужину
пожалейте мужа своего.. Он согрешил против своего тела... отмываться всю жизнь... Бр как противно! Какая то б была с ним!
Семь раз проверь....
С мужем надо разбираться, а не с любовницей. И не через скандал. Нужен серъезный разговор.
так с ней надо дружить, а разгром мужу устраивать
Не разгром ей, а проинформировать ее,, , Это ТВОЙ МУЖ, это с какой стати тебе его просто так отдавать???
А при чем тут бедная женщина? Может, она и не знает о вашем существовании... .
Муж точно не при чем - а то может, лучше с ним поразгромничать? )))
А смысл? Полноценно поскандалить можно и дома с мужем. При чем тут любовница?)
Нахер она тебе нужна, поговори с мужем!
это его личное дело
Не унижайся!!!
А почему Вы уверены, что справитесь, даже чисто психологически.
Мне нервы мотала гораздо более языкастая и стервозная, чем я, и нихрена ничего не добилась
сделать выводы. Вы себя не на помойке нашли.
соберите вещи все его и отнесите к двери любовнице, когда придет пусть на двери прочтет, теперь твой адрес (и адрес любовнцы)))))))
если это так-подружись с любовницей-перетяни ее на свою сторону-дальше много узнаешь о муже и решение само-собой придет....
да не надо сразу громить - месть - это на холодную голову Сначала подумать, как выгодней выйти их такой ситуации, у нас сотрудница стала встречаться с мужем любовницы и там были любопытные сюрпризы для самой любовницы -уже от собственного мужа,
Может не нужно.. . пока
Нет. Не стоит. Ей-точно не стоит.
Веди себя спокойно с мужем. А любовница... сходи к ней в гости с бутылочкой вина, когда ты прекрасна и поговори спокойна, что может его забрать, но всё, что у вас есть останется у тебя, плюс, будет платить алики, детей по выходным развлекать и забирать. Если ей такой нужен-то вперёд! А потом так же спокойно собери ему в кулёк по 1 штуке трусов, носков, и то, что на нём и поставь к двери. И скажи, что б/у тебе не нужны!
закроешь за ним дверь и плач сколько влезет, не звони ему, не пиши. Сама подай на развод и алики. максимум, через 2 месяца вернётся. А там уж ты будешь решать нужен он тебе или нет и будешь ставить условия!
У меня у 3-х подруг так было, но учти может бытиь и по другому, он может остаться там.. . Выбор всё равно за тобой!
я бы такого мужа выгнала издома ну или сама бы ушла. Поймите, измена это предательство, это плевок не только в лицо но и в вашу душу
Зачем уподобляться и унижаться, будьте выше! Мужа на хрен..., если, конечно простить не сможете!
МУЖЕСТВА Вам и ТЕРПЕНИЯ! А главное побольше УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ!
УДАЧИ! ДЕРЖИТЕСЬ!!!!
А ты попробуй стать её подругой. Я не шучу-Удачи.
не звоните, не унижайтесь... будьте мудрее и выше ее..
Лучше поговорить с мужем.
Вот кому кому а любовнице звонить не стоит! примите для себя решение если вы в состоянии простить это мужу то устройте разгром ему! а если нет тогда не о чем общатся не с мужем не с любовницей!!!!
Неее, разгром надо устраивать мужу, его ж никто за руки не тянул изменять! Не она - так другая соблазнила бы.. . или даже он соблазнил бы. Проблема не в ней...
Поговори с мужем, истеричек и так хватает. Только смотри что бы он не испугался. А лучше ничего не делай, может он больше не будет...
Зачем? Ты от этого ни чего не исправишь, себя покажешь как истеричку. Будь те умнее, поговорите с мужем. Что ему не хватает от вас?
Если у него к Вам хорошее отношение - молчите, перебесится. Если его отношение к Вам давно нельзя назвать хорошим - поговорите с ним. По возможности спокойно: без слез, обвинений, истерик и пр.
точно!!! может, любовница и вобще не знала о вас!!! дайте мужу в лицо!!!
Если любишь мужа - попробуй "отбить " его у любовницы - методов очень много! Если не любишь - брось, и попробуй найти новую любовь.
лучше устроить разгром мужу)))
Он не стоитТЕБЯ Танюша!! ! Будь выше и умнее!! ! Сделай новую прическу и купи много новых вещей, сходи с подругами в бар или ресторан, короче устрой себе праздник!! ! Потом увидишь, что все изменится!!!
Ничего не нужно делать. Себе только нервы измотаете. Сами изменитесь, готовьте получше, проводите больше времени с мужем и детьми. И улыбайтесь больше! Угомонится обязательно.
Нужно конечно поговорить с мужем. И покопайтесь в себе, почему его потянуло на сторону, может вам нужно обоим в своих отношениях что то изменить?
Извините но это муж вам изменил. Хотя женщине в такой ситуацие тяжело себя контлировать (((
привет! не хочу огорчать, но она здесь не причем! поговори с мужыньком! только постарайтесь очень спокойно поговорить с ним! дайте эму выбор. Вы или она, когда он вибирет Вас-то уже лучше. ну а когда ее то может ето и на лучше! как говориться.. что не делаеться то на лучше!